Pages:
Author

Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка - page 47. (Read 10579 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
The revolutionary trading ecosystem
У меня деньги отданы в ду, на крипте. Я сама сейчас пытаюсь разобраться с баунти. А муж учится трейдерить Grin так что наше семейство полностью погрязло в крипте. Grin но обучение мы купили.
Скажите, было ли эффективно обучение и стоило ли оно потраченных денег? Я сейчас сам думаю о том, что бы обучиться. Но есть сомнения. Не хочется бросать деньги на ветер)
member
Activity: 114
Merit: 10
Только майнинг может давать стабильный доход Grin
и то не всегда, техника может подвести.
При грамотном подходе к выбору оборудования отказы крайне редки, и пока майнинг приносит больше стоимости ЭЭ - это прибыльное дело.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Можно ли совмещать обычную работу с криптовалютой, много времени нужно уделять?
Странный вопрос. Конечно можно и результат будет прямопропорционален времени,уделяемому делу. Можно начать и с 30 минут в день
newbie
Activity: 24
Merit: 3
Неожиданно тема ожила)
Даже отписался зарабатывающий этой темой.
Сам начинаю крутиться с баунти, но это медленно. Понимаю, лучше всего верно зайти в несколько тщательно отобранных ICO или уже после выхода на биржу, закинуть себе на кош и держать до пампа. Когад денег появится, можно уже и долгосрок держать. В лубом случае, нужен стартовый капитал хоть несколько сотен $. А когда ещё с баунти и аиров с пока нераскрученным акком здесь такие деньги поднимешь?..

Есть инфа что если в правильных баунти и аирдропах участвовать, то можно и 1к в месяц даже новичку делать. Единственное -  найти где эти "правильные " находятся. И разобраться что и как делать. И самое главное потом во всем этом не заблудиться.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Можно ли совмещать обычную работу с криптовалютой, много времени нужно уделять?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну если есть хороший кэш, то можно и майнить. Облачный майниг - замануха какая-то...
А так остается только баунти) 
full member
Activity: 224
Merit: 100
Неожиданно тема ожила)
Даже отписался зарабатывающий этой темой.
Сам начинаю крутиться с баунти, но это медленно. Понимаю, лучше всего верно зайти в несколько тщательно отобранных ICO или уже после выхода на биржу, закинуть себе на кош и держать до пампа. Когад денег появится, можно уже и долгосрок держать. В лубом случае, нужен стартовый капитал хоть несколько сотен $. А когда ещё с баунти и аиров с пока нераскрученным акком здесь такие деньги поднимешь?..
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мне кажется с баунти компаний самый верный путь начинать.





Все верно , с баунти правильно начинать , от мелкого к крупному. Сам только начал влетел сразу на биржу,она ,кстати,затягивает.
Уверен тут много дедов живущих только с этой темы. Сам на 3 работах кручусь верчусь,семья,тьма дел. Планирую быть " в теме".
Она актуальная,заставляет думать,анализировать,развиваться, принимать быстрые решения. Короче, на этом можно прожить. Или остаться с голой жопой. Любой из этих путей обещает полные стаканы эмоций)
member
Activity: 83
Merit: 10
Майнинг!
Неужели в 2017 актуально еще майнить в домашних масштабах? Поправьте меня, если я не прав.
500 баксов с балкона, почему бы и не майнить.
full member
Activity: 280
Merit: 108
Мне кажется с баунти компаний самый верный путь начинать.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?

Моё окружение частично торгуют на бирже, кто-то отдал в ду, кто-то занимается баунти и подписной, но все сидят на крипте плотно, давно официально безработные, и крипта для них является основным видом заработка. Что касаемо меня, то есть инвестиции в крипте, но в большинстве случаев куплены монеты в долгосрок, торговля на бирже пока парой монет, и вот ещё ко всему прочему проникаюсь идеей баунти и подписными, но есть ещё желание в ду залить немного, но это позже - жить же на что-то ещё нужно  Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Тоже интересно было бы почитать мнение опытных. Правильно-ли начинать с баунти-халявы, немного разобравщись в ICO можно потихоньку вкидывать, и далее уже на биржу. Я вижу такой путь.. Правильный-ли он?

Нормальный вполне путь. Плюс ещё подписные компании, ну это со временем  Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Мне кажется, что удачная подписная у участников форума с высокими рангами может дать хороший доход. А Твиттер, Фейсбук, айрдропы - это лотерея.
full member
Activity: 378
Merit: 114
Только майнинг может давать стабильный доход Grin
Я так не считаю, около года майнил на 3-x R9-290X,  намайнил 7 litecoin за очень долгое время, итог продал видеокарты и понял что это не так то просто, сейчас с асиками может ситуация и изменилась.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Такое возможно но далеко не сразу. Тут первое что нужно это знания,опыт и второе - хороший плотный депозит благодаря которому развиваться. Сам знаю несколько человек у кого это основной доход - но они далеко не первый год в теме и развиваются по всем направлениям - майнинг, трейдинг, инвестиции
member
Activity: 70
Merit: 10
Майнинг!
Неужели в 2017 актуально еще майнить в домашних масштабах? Поправьте меня, если я не прав.
Поправляем, не прав))) Нужно просто идти в ногу с технологиями. Хотя и на видяхах ещё отстрел нормальный)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Только майнинг может давать стабильный доход Grin
и то не всегда, техника может подвести.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Только майнинг может давать стабильный доход Grin
full member
Activity: 196
Merit: 101
Майнинг!
Неужели в 2017 актуально еще майнить в домашних масштабах? Поправьте меня, если я не прав.
newbie
Activity: 24
Merit: 3
У меня деньги отданы в ду, на крипте. Я сама сейчас пытаюсь разобраться с баунти. А муж учится трейдерить Grin так что наше семейство полностью погрязло в крипте. Grin но обучение мы купили.
Pages:
Jump to: