Pages:
Author

Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка - page 48. (Read 10579 times)

full member
Activity: 267
Merit: 100
Тоже интересно было бы почитать мнение опытных. Правильно-ли начинать с баунти-халявы, немного разобравщись в ICO можно потихоньку вкидывать, и далее уже на биржу. Я вижу такой путь.. Правильный-ли он?
Как мне кажется нужно понемногу в каждом из направлений себя пробовать. Если вы будете все поступательно делать, то это займет много времени. Нет никакой гарантии, что история с криптомиром не лопнет через пол года-год.
member
Activity: 114
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Тоже интересно было бы почитать мнение опытных. Правильно-ли начинать с баунти-халявы, немного разобравщись в ICO можно потихоньку вкидывать, и далее уже на биржу. Я вижу такой путь.. Правильный-ли он?
правильность пути тебе здесь никто не определит. у каждого он свой) но вообще градация грамотная, на биржу соваться без яиц и каких то познаний опасно
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Тоже интересно было бы почитать мнение опытных. Правильно-ли начинать с баунти-халявы, немного разобравщись в ICO можно потихоньку вкидывать, и далее уже на биржу. Я вижу такой путь.. Правильный-ли он?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Видимо, столько молодая индустрия, что таких мало и вряд им интересно ответить в этой теме.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Pages:
Jump to: