Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 3. (Read 2643 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Ужасно боюсь высоты, сразу ориентацию в пространстве теряю и падаю... Tongue
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да, очень опасная работа, которая требует высокой концентрации внимания, не каждому это дано. Некоторые работают еще и без страховки, что в двойне опаснее.
member
Activity: 117
Merit: 12
Работать на высоте это очень опасно,поэтому не каждый человек там сможет работать,даже если и захочет .
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно экстрим, еще какой. Не каждый сможет не просто висеть на высоте, а еще и что то делать при этом
member
Activity: 210
Merit: 10
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley

У меня знакомый промышленный альпинист, относиться к своей работе как к обычному ремеслу. Так что вряд-ли для таких людей это экстрим.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Есть такие виды работ экстремальных - после которых уже мало что страшно. Для многих людей это уже образ жизни и страх у них притупленный. 
newbie
Activity: 117
Merit: 0
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley
Это конечно экстрим, но и очень опасно, я бы никогда не пустила мужа работать на высоте, постоянно переживать и не спать ночами, думать придет он домой или нет, это конечно страшно.
member
Activity: 364
Merit: 15
Вполне можно назвать экстримом, это очень трудно, целый день проводить на высоте, при этом еще нужно постоянно следить за страховкой.
member
Activity: 250
Merit: 10
В детстве нравилась высота ,а сейчас ее остерегаюсь.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
ThePRT1 – Bounty Hunter
Люди которые работают на высоте достой уважения, очень рискованная работа. Вот пример из жизни у меня утепляли стенку на 7 этажа и их работало двое. И что там напарник его не правильно закрепил и он чуть не сорвался с 7 этажа. Потом 2 недели бухал альпинист))))
newbie
Activity: 167
Merit: 0
на высоте работать хорошо тем кто боится высоты, они будут перебаривать свои страхи и фобии.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Робота на высоте ет очень опасно и экстримально   и ни всегда оплачиваемая по труду .Но если ты любищ свою роботу то всё остальное мелочи главное чтоб душа радовалась ,
member
Activity: 147
Merit: 10
конечно высотные работы являются экстримом, требующие особой подготовки, выносливости, знания мер безопасности. Опасная работа высотника и выполняют ее мужественные люди
member
Activity: 322
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
я даже к краю крыши боюсь подойти)) для меня это не просто экстрим, а смертельный ужас
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Безусловно экстрим
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Нет, ничего необычного в данной работе не присутствует, у них ведь есть страховка.
newbie
Activity: 931
Merit: 0
Конечно экстрим, опасно.... жизнью рискуешь, хотя там и зарплаты норм.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Обычно высотниками работают альпинисты, для которых покорение скал, это обычное дело. Использование страховок и выполнения норм техники безопасности, понижает до минимума риск разбиться
member
Activity: 273
Merit: 10
Да, на самом деле очень серьезное удовольствие. Для меня проще заплатить денежку, таким героям, чем самому лезть на высотуWink
full member
Activity: 198
Merit: 100
У меня есть друг, работает на высоте и фанат экстримального спорта, короче скалолазаньем занимается в свободное время. Он очень любит свою работу именно из-за этого ощущения, без которого не представляет своей жизни. Я вот даже с крыши боюсь вниз смотреть)
Pages:
Jump to: