Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 7. (Read 2643 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Отношение к высоте неоднозначное - вот прыгнуть с парашютом проблем нет. А залезть куда-нибудь уже извините..
member
Activity: 406
Merit: 11
Да,человек ко всему привыкает,мне на высоте ссыкотно,я даже на колесе обозрения боюсь кататься-для меня это экстрим Cool
member
Activity: 434
Merit: 10
После школы, год работал в бригаде которая устанавливала опоры ЛЭП в горах. Вот насмотрелся жести. Особенно страшно когда над обрывом устанавливаешь опору. Но я бы не сказал, что после такого любой экстрим для меня "семечки". Просто так , ради получения порции адреналина рисковать не буду. Если что, кому моя семья нужна будет? Так , что товарищи экстремалы - Флаг Вам в помощь.
member
Activity: 365
Merit: 10
Очень боюсь   высоты
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У меня товарищ работал на высоте и упал и у него остались множественные переломы, так что это экстрим.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я бы не смог так работать, с детства боюсь высоты, и за долгие годы этот страх никуда не исчез
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Раньше занимался альпинизмом (спелеотуризм для тех кто в теме), ездили на соревнования, да это реально круто, мне очень нравилось.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Жуть как боюсь высоты. Конечно это самый что ни на есть экстримальнейший экстирим.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Да, такая работа очень опасна, но многие спустя время привыкают к высоте и не задумываются об этом, так как работать все равно нужно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Экстрим только первые дни на высоте, от повседневной работы экстрим не будет чувствоваться.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Достойны уважения люди, которые справляются со своими страхами. Знавал одного паренька, который занимаясь промышленным альпинизмом боялся высоты. Я спросил - а как это? Говорит - работа, по-другому воспринимается.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А за такую опасную работу хорошо платят,или за копейки карячитесь?
member
Activity: 117
Merit: 12
Высотные работы это работы с повышенным риском опасности,с таким шутить не стоит
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень страшно. У нас вот буквально месяц назад мужик разбился на нашей улице.Очень жалко .молодой совсем ещё был.Ради таких  копеек которые сейчас платят в жизни не рисковала бы жизнью
member
Activity: 127
Merit: 10
Я бы даже за хорошие деньги не стал здоровьем рисковать.
Знакомый на стройке с высоты упал и разбился.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Работка экстремальная, ничего не скажешь. Со временем видно чувство страха атрофируется и уже по барабану другие опасности.
Думаю, у мчс-ников тоже примерно такое.
full member
Activity: 661
Merit: 100
да главное что бы платили много и не было   боязни высоты
member
Activity: 298
Merit: 21
Экстрим уж точно!) работа на высоте определенно не для каждого, не должно быть никакого страха, ведь нужно не просто находиться на высоте, а еще и выполнять работу!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Отец моет окна на высотках, ему точно ничего не страшно. Адриналина хватает.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Это хорошо когда человек закалён и не боится высоты, я очень боюсь высоты , страх того что я упаду и всегда смотрю вниз.
Pages:
Jump to: