Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 4. (Read 2643 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
работа на высоте является сложной, но достаточно хорошо оплачиваемой ... Ну а о экстремальные виды спорта я с вами не согласен!
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Для меня это сверх-экстрим,потому что я боюсь высоты,смотреть вниз с крыши трех этажного дома для меня уже экстрим.
member
Activity: 980
Merit: 48
Я работал около 7 лет в сфере предоставления интернет услуг. Наша сеть была в центре города, где в основном старые здания с 2-5 этажными шиферными крышами. По крышам частенько приходилось лазить. Крыши старые иногда шиферины были побиты и не как не крепились к самой крыше. Так вот если на такую шифирину наступить, то слету как лыжник едешь в низ, сердце в пятки ну и инстинктивно отпрыгиваешь с такой шиферины. Мы такие куски шифера называли лыжи =). Короче было очень много стремных моментов на большой высоте!

Через дорогу натягивали оптику, между домов (9-ти этажки), но внизу(между домов) проехала незапланированная машина, которой было пофиг на взмахи людей находящихся поблизости... Один человек находящийся на крыше не сумел отпустить кабель, его стащило вниз и он полетел вместе с ним в руках... Человек этот, упал на массив деревьев находящихся внизу, более того, он поднялся и продолжил свою работу под дружный хохот.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Кр=онечно экстрим, сам не раз работал на высоте, кстати современем привыкаешь
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Да, такая работа даже страшнее, чем работа каскадером.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
довольно экстремально и опасно, работал на реконструкции очистных сооружений  высота не большая всего метров 12 но висеть на тросах было и весело и страшно  Grin
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я служил в ВДВ, За ВДВ! так что я нечего не боюсь, потому что страх отбил бутылками, 250 прыжков, был на разной высоте, так чо нечего не боюсь, по началу было страшно, ну потом через пару вылетав был экстрим
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
высотой считается растояние 1.3 метра выше или ниже уровня земли. Для выполнения таких работ нужен наряд
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Скорее риск нежели экстрим)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да такая же работа,как везде, если соблюдать требуемую технику безопасности.  Расшибиться и на земле можно, и кирпич на голову может упасть. А к высоте, как и ко всему, люди привыкают.
member
Activity: 157
Merit: 10
Для тех, кто любит высоту, наоборот кайф. Я, например, если нахожусь на большой высоте, даже не замечаю ее. Только любуюсь окружающим ландшафтом.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Для меня высота - это еще тот экстрим!
jr. member
Activity: 292
Merit: 2
Лично я высоты боюсь  и это ещё какой экстрим , а есть люди которым не особо там страшно . Таким можно работать .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley

Это вы похвастались или что имели ввиду? Я высоты боюсь, поэтому, конечно, не экстремальные виды спорта, не высотные работы точно не для меня)
member
Activity: 209
Merit: 10
Просто высота это не экстрим, высоты никто не боится, а бояться упасть от туда, так что кроме высоты много еще видов экстрима от которого можно просто кирпичей в штаны наложить
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Несомненно, работа на высоте - экстрим. Не каждый решиться на такой вид работы. Это же не иногда, а практически ежедневно нужно подвергать себя опасности.
member
Activity: 322
Merit: 13
Да Экстрим хорош,люблю высоту и красоту ту наблюдать с высоты птичьего полета и работа и удовольствие для тех кто не боится высоты
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Работа может быть экстримом и не на высоте.
member
Activity: 66
Merit: 10
Я вообще высоты боюсь, какая тут работа на высоте, страшно))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Инвестиции в криптовалюту - вот экстрим)))
А к высоте можно привыкнуть. К любой. Работал на стройке многоэтажек. По себе знаю
Pages:
Jump to: