Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 10. (Read 2643 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
прикольно, что за работы такие?
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Когда еще работал так сказать в оффлайне, то бОльшая часть жизни проходила на высоте (кровли, промальп) и после небольшого промежутка времени доля экстрима исчезает и начинаешь относиться к работе как к чему то обыденному и повседневному.
full member
Activity: 322
Merit: 100
да! Ваша работа это действительно экстрим!!! Это ведь так страшно!!
full member
Activity: 476
Merit: 105
Мой друг тоже по крышам работал (интернет проводил) и всё ок с ним не боится высоты. А вот мне не по приколу на крыше торчать.
member
Activity: 68
Merit: 10
Дело в привычке, когда раз за разом лезешь на высоту или висишь на тросе, не обращаешь внимания на страх, но как же тяжело себя пересилить в первые разы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да работа на высоте это не экстрим,у кого это долг у кого то потребность.А вообще это тяжелый труд вряд ли эта работа нравится всем работающим на ней.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Опасно, но платят хорошо Cool
вообщето не так уж и хорошо.работать на высоте можно нескольким профессиям.

Да еще и допуск иметь на такие работы плюс постоянно медосмотры проходить. Я уж лучше выберу работу на земле, когда чувствуешь под ногами твердую почву
member
Activity: 84
Merit: 10
Работа на высоте это опасная работа с саблюдением техники безопастности , есть какие то требования.
А экстрим когда ты хочешь не много их нарушить и погонять адреналин в крови
full member
Activity: 392
Merit: 100
Опасно, но платят хорошо Cool
вообщето не так уж и хорошо.работать на высоте можно нескольким профессиям.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Экстрим хорошо,когда адреналинчику захотелось,а когда каждый день за копеечку рискуешь,не думаю что радости много.Или зарплата должна компенсировать риск.
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Конечно экстрим,за последний год только двое моих знакомых пострадали от такой работы.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как по мне больше похожа на опасную работу чем на экстрим (считаю что он относиться к активному отдуху чем к работе)
member
Activity: 91
Merit: 10
Экстрим это круто, но и очень опасно человек который работает в таких условиях очень сильный
member
Activity: 322
Merit: 10
У меня так сразу голову начинает курижить от высоты. Меня бы на такую работу не взяли)))

А я бы и сам не пошел, очень боюсь высоты. И всегда вызывали восхищение те люди, которые без страха могут по высотам таким ходить. Думаю, что это с рождения или дано или нет. Мне кажется, что научиться не бояться высоты невозможно
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня так сразу голову начинает курижить от высоты. Меня бы на такую работу не взяли)))
member
Activity: 85
Merit: 10
Quote
как люди не бояться хз. страшно вниз смотреть
Есть разные работы на высоте, мойщики окон тож на какой высоте работают, но там есть страховка, а вот если сварщики работают на высоте, там точно для них не предусмотрена страховка.
Тогда действительно страшно, и опасно. 
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley
Согласен когда хотябы на 20 этаже в окне стаишь или с наружной строны дома но многие екстремальные виды спорта имеют свой риск и сваи условитя так что высота не самое страшное.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley
Выложите видео. Будет плюс к вашему портфолио и более наглядно. Сложно представить как это, сидя дома за столом.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
В детстве упала со второго этажа и с тех пор высоты побаиваюсь, поэтому считаю людей, работающих на высоте, большими экстремалами и молодцами.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Это адреналин работа на высоте
Pages:
Jump to: