Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 9. (Read 2643 times)

member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Я думаю к этому привыкаешь и оно перестаёт быть экстримом
member
Activity: 86
Merit: 10
Нее, я бы не смог работать на большой высоте, лазить там по строительным лесам и т.п! Боюсь я не много высоты))
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Для меня на стремянку подняться экстрим, довольно сильно боюсь высоты. Но приходилось раньше работать на высоте. Первые пол часа коленки трудиться, а потом уже не страшно, через раз под ноги смотришь
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
учитывая сколько всяких инцидентов происходит с высотниками(все кто на высоте работает), это не просто экстрим, а очень опасное дело, где вполне можно погибнуть
Мне один раз пьяный дедуля веревку обрезал, хорошо что на двух висел
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Я бы точно не смог бы работать на высоте, очень боюсь
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ну экстрим это наверное когда человек намеренно создает себе опасные  ситуации и при этом получает удовольствие, а на работе ты уже к высоте привык я думаю и не особо испытываешь там даже мальший страх, поэтому я думаю это скорей опасная работа чем экстрим. ИМХО сам работал не более чем на высоте ~12м и через определенный промежуток времени я привыкал и чувствовал себя там довольно комфортно,  поэтому возможно я не прав.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
учитывая сколько всяких инцидентов происходит с высотниками(все кто на высоте работает), это не просто экстрим, а очень опасное дело, где вполне можно погибнуть
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Работа на высоте это конечно круто, но иногда надоедает хочется какой нибудь спокойной работы, что бы не переживать
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Конечно экстрим, в любой момент может случиться что-то не предвиденное, сколько раз промышленным альпинистам трос резали всякие не очень умные люди.
member
Activity: 91
Merit: 10
Да это экстрим,но мне и без этого хорошо)
member
Activity: 224
Merit: 11
Да есть такие профессии, раз в пол года лампочку поменял, на большой высоте, получил зарплату и сиди дома. 
full member
Activity: 155
Merit: 100
Да если думать об этом,можно вообще из дома не выходить. Главное,чтоб нравилось и доход приносило желаемый.
full member
Activity: 394
Merit: 100
Меня на высоту и палкой не загонишь. Раньше не было страха высоты, но после двадцати, как - будто кто - то включил рубильник. Теперь высоты очень боюсь.
member
Activity: 103
Merit: 10
Не напугать? попробуйте Глубоководный дайвинг или мото кросс =) высоты там нет, а вот экстрима хоть отбавляй.
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Конечно экстрим! И оплачиватся должна соответственно, так как за границей, а не так как у нас
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Опасно, но платят хорошо Cool
ага,везет вам если платят хорошо,а тут вызывают по выходным,так и работы не просто на высоте а на аварийных  конструкциях,так и зарплата от этого не повышается...мчс...
3 года работала на высоте, промышленный альпинизм. По началу экстрим, а потом начинаешь привыкать. Хотя тут кроется очень каварная штука, когда начинаешь расслаблятся по привычке.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Крутая у тебя работа! Береги себя!
full member
Activity: 630
Merit: 100
Опасно, но платят хорошо Cool
ага,везет вам если платят хорошо,а тут вызывают по выходным,так и работы не просто на высоте а на аварийных  конструкциях,так и зарплата от этого не повышается...мчс...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
круто)) Я вообще высоты боюсь
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
прикольно, что за работы такие?
У меня в основном были фасадные работы ( окраска, ремонт швов )
Pages:
Jump to: