Pages:
Author

Topic: Работа на высоте - экстрим? - page 5. (Read 2643 times)

member
Activity: 102
Merit: 15
И такую работу кто то должен делать. Поэтому это даже хорошо. Можна даже заняться экстрим спортом в свободное время. Плюс и хорошо платят наверное за такую работу
full member
Activity: 308
Merit: 100
Работа на высоте это ещё какой экстрим!!! Но привыкаешь ко всему!!
member
Activity: 252
Merit: 12
Экстрим не только работа на высоте. Никто не заставит работать в таких условиях труса. Но и хирургом быть может далеко не каждый. Так что кто во что...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Высота для многих это вообще ФОБИЯ Cheesy Но есть просто работа на высоте,а есть верхолазные работы. Даже со страховкой с самоубеждением,психологически очень сложно бывает заставить себя делать что-то на большой высоте Shocked
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В США такая работа -20 тыс баксов в месяц ! Неважно сколько раз в месяц им приходиться проделывать такую работу !
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно работы на высоте экстрим. Не каждый захочет просто ради удовольствия полазить по верхотуре.
member
Activity: 105
Merit: 10
Раньше занимался таким видом спорта,как прыжки на лыжах с трамплина.
Подниматься приходилось на разные трамплины.
Не скрою было порой страшновато,но в целом привыкаешь и даже интересно было!))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
работаю в сфере спортивного туризма, поэтому высоты не боюсь.
раньше побаивался, но дело привычки
member
Activity: 406
Merit: 10
По долгу службы приходится часто проводить высотные работы. После этого никаким экстремальным видом спорта не напугатьSmiley
вышел на строительные леса, высота наверно была не больше 8 метров, но чуть не обкекался (просто я очень боюсь высоты Grin)
Так что я смело могу сказать тебе, что это экстрим)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Для тебя, самое главное, это периодическим перечитывать инструкцию по технике безопасности.
Похоже, ты перестал адекватно воспринимать существующий риск.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Экстремальный вид работы.!!!
jr. member
Activity: 320
Merit: 1
Нет, обычная разновидность работы. Экстрим - когда действительно есть опасность.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Я думаю что да не каждый человек будет работать на высоте, и это очень страшно но это по на чалу потом привыкаешь, мне приходилась пару раз работать на высоте.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Мне кажется если человек привык к высоте или не боится ее вообще, тогда для него это не экстрим. Но все рано очень много стремных моментов на большой высоте!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для меня работа на высоте - экстрим.
member
Activity: 162
Merit: 10
Да, потому что на такую работу далеко не каждый человек согласится, ведь многие боятся высоты.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Я работал на стройке где мы строили 20-и этажный дом, я был привязан на канате и делал рамы для окон, я пошел туда потому что хотел нового экстрима, я был раньше руфером, я хотел исполнить своё мечту- за лесть на самую высокую башню Мира!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
все таки работать на высоте опасно! по крайней мере потому что во время работы отвлекаешься и перестаешь думать о безопасности.
jr. member
Activity: 57
Merit: 11
К высоте привыкаешь, причем к любой.
Имею 5 летний стаж работы на высотах до 15 метров.
Страшно было только первые пару месяцев.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Если заниматься этим регулярно, то очень скоро экстримом быть перестанет.
Pages:
Jump to: