Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 42. (Read 96414 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне в школе больше понравилось , очень много воспоминаний осталось)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Лучше же конечно в университете ) но вот там мало чему учат.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ни там ни там не учат зарабатывать и это очень плохо
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В универе у меня много что получилось ) так что я за университет
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Хах) в универе я уже научился зарабатывать) так что универ , всегда мечтал позволить себе любые сухарики, только потом когда деньги были не хотелось их покупать)
full member
Activity: 308
Merit: 100
В универе было интересней, свобода была, гульки, завалы во время сессии))) А в школе всё как-то моногамно проходило и воспоминаний маловато
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Универ! Не люблю школу( ну или она меня  Grin
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Лучше конечно в школе, никаких забот-хлопот
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Университет. Он уже учит самостоятельности, основам реальной жизни, дает профессию, с которой, возможно, свяжешь свою будущую жизнь.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я думаю что лучше школа чем университет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Вы, конечно, простите меня, но что за глупый вопрос?) и что значит лучше? Универ и пту можно сравнивать, но вот сравнивать несравнимое?!)
разная специфика на разных этапах жизни, которую каждый проходит несмотря на то - нравится или нет. (ну, в универ не все идут, но не важно).
full member
Activity: 266
Merit: 104
В школе по-своему интересно, в университете - по-своему. Но всё же после школы, наверное, лучше.
member
Activity: 308
Merit: 12
Школа конечно же лучше, менее беззаботная жизнь, а институт это уже начало отведственности
member
Activity: 166
Merit: 10
Мне нравилась школа, хорошие были учителя, которые отдавали все свои знания
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Безусловно в университете намного лучше. Начинается лучшая пора. Новые знакомства. Новые люди. Самостоятельная взрослая жизнь.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В универе круче. Тебе развязывают руки и с преподами уже можно договориться Wink
А в школах сидят злые бабки и для них ты вообще никто и ничто,учусь на заочке и радуюсь жизни
member
Activity: 105
Merit: 100
В школе более строго все было, если не так себя ведёшь или оценки плохие так сразу родителей вызывают.
В университете мы уже самостоятельные личности, сами за себя в ответе, начинается самостоятельный период жизни.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
конечно же универ!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Для меня лучше школа. Никакой ответственности ни за что - хочешь себе в кино идешь, хочешь с друзьями гуляешь. Один минус - уроки надо учить))
безответственные люди - бич нашего общества. со школы считаю надо приучать отвечать за поступки
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В университете работает принцип "сделай сегодня и адаптируй завтра". Своеобразные основы тайм-менеджмента.
что это за принцип такой? в чем заключается? в первый раз слышу
Pages:
Jump to: