Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 37. (Read 96278 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
На пары лучше ходить, хотя бы первых два года, и желательно выполнять просьбы преподавателей - поучаствовать где-нибудь, сбегать на кафедру или в другой корпус - они обычно часто о чем-то просят
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ни в коем случае нельзя троллить преподавателей, как учителей в школе - преподавателей нужно уважать, здороваться, и ни в коем случае не обсуждать их в коридорах и аудиториях
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Смотря какой универ, от этого слишком многое зависит. Мне было лучше в универе, потому что уехал от дома за 800 км и по сути начал жизнь с нуля, в социальном плане.
full member
Activity: 266
Merit: 106
когда был в школе скорее хотел в универ, когда поступил в универ, через некоторое время начал вспоминать  школу и что то захотелось в школу,весело там было.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
универ и нефиг тут думать)
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
лучше очный универ
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Думаю в университете наверное лучше.В универе все таки у тебя свободы больше.  Хотя школу тоже любил и часто вспоминаю.
member
Activity: 196
Merit: 19
Студенческие года лучшие в жизни
Было веселое время, с удовольствие вернул бы его. На самом деле забот было намного меньше чем сейчас, поэтому это золотое время.
full member
Activity: 214
Merit: 103
Это просто не сопоставимые вещи. Школа дает один уровень знаний, университет совсем другой.  Если сравнить по степени свободности, то в универе ты сам выбираешь пойдешь или прогуляешь. В школе за тобой более пристальное внимание учитилей и родителей. Но все зависит от твоего понимания и интереса.
member
Activity: 98
Merit: 10
Студенческие года лучшие в жизни
sr. member
Activity: 812
Merit: 256
ну они очень разные но если вопрос по поводу учебы то если хочеш учится то все зависит от человека если хочет учится то и дома будет учится по пводу свабоды ну канечно втарой.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
и там и там есть свои плюсы и минусы. Хотя в универе больше свободы
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Однозначно университет.
member
Activity: 283
Merit: 10
школьные годы это незабываемые времена,учителя,одноклассники,всегда новые познания о жизни и мире.в университете как-то не так,ты становишься взрослее,смотришь на мир другими глазами и начинаешь задумываться о семье,карьере.поэтому для меня так это школа.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Могу одно сказать, без школы в универ точно не по пасть. Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Универ лучше
member
Activity: 364
Merit: 11
Университет, там вообще можно получить незабываемые впечатления во время учебы.
jr. member
Activity: 1008
Merit: 1
В университете лучше.Там не так уж и сложно и домашку каждый день не надо делать.Перед сессию недельку побегал,ночи без сна провел и допуски и зачеты есть.А школе каждый день задают и обязательно нужно делать.Была б моя воля сейчас бы  в универ пошел снова,чем на этой работе пахать.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Универ нравился меньше, чем школа.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Лучше в школе, потому что там очень мало домашних заданий, и друзей там можно найти на всю жизнь.
Pages:
Jump to: