Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 39. (Read 96278 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Лучше школа, обычно там появляются первые друзья.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как это можно сравнивать? И там и там свои плюсы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В школе веселее!
member
Activity: 294
Merit: 26
Универ, там больше знаний.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ни в школе ни в университете не дают знаний, которые действительно помогут тебе стать успешным. Так что разницы нет...
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Школу я не любил, а в университет ездил с удовольствием. Студенческая жизнь самая яркая пора жизни. И даже никакие трудности и завалы во время сессии не испортят впечатления о том шикарном времени
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В школе, там тебя тянут за уши просто, а в универе уже сложнее, хотя в каком конечно, где-то довольно просто
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Университет более серьезное учебное заведение, где веселье не особо одобряют, а вот школа - лучше любого университета, как мне кажется.
member
Activity: 275
Merit: 14
Детский сад.
Никаких проблем. Поучился читать\писать, поигрался, поспал, покушал. И давай, вали домой)
member
Activity: 92
Merit: 10
и там и там отлично учиться,я бы щас бы в школьные времена хотел бы вернуться  Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Универ, больше свободы, реально готовит к жызни
member
Activity: 101
Merit: 14
Наверное, и там, и там есть определённые плюсы, но лично у меня немного приятных воспоминаний о школе, а вот университет... Это золотое время! У нас подобралась отличная группа, хорошие преподаватели, и хоть нагрузки были немаленькие, это было интересно, а потому учиться было в удовольствие, а не сцепив зубы.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
школа лучше, университет не обязателен, лучше идти после школы работать, понять, какие знания тебе в дальнейшем нужны, а потом уже их получать
full member
Activity: 396
Merit: 100
Такое нельзя сравнивать. И школа и университет очень важен.нлупый какой-то вопрос
newbie
Activity: 210
Merit: 0
странное у вас сравнение,школа это основа , универ уже выбор каждого
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В университет без школы никак
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не знаю, в школе свои приколы там проблем меньше, в институте свои приколы - особеннр на 3 курсе, уже такой весь матёрый. Я бы сказал так : Институтские годы это уже взрослая жизнь, а школа это детство. Но всё же в институте было прикольно))))]
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Какое странное сравнение. обычно сравнивают вещи которые могут быть взаимозаменяемы, а тут как бы чет не так. Если бы ты спросил где проще, веселее, быстрее учится то тогда было бы понятно.
А тут выходит ерунда какая-то.
member
Activity: 350
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Универ однозначно лучше!!! На мой взгляд. Со школы я ничего особо не помню.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Школа это лафа я прогуливал уроки и ничего доучился получил аттестат, а пошел в институт прогулял отчислили.
Pages:
Jump to: