Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 40. (Read 96278 times)

member
Activity: 252
Merit: 13
Лучше в универе, там больше свободы.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Лучше реальная жизнь, когда вся учеба уже закончилась.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
В университете,чувствуешь себя более свободным и учеба интересней
member
Activity: 154
Merit: 19
что за вопрос, конечно лучше в универе) ты взрослее, больше возможностей, можно уже подрабатывать, куча тусовок, взрослая жизнь начинается! А если ты в общаге вообще - там там вообще отрыв начинается))))))))) постоянный кутеж!) школа с универом даже рядом не стоит по веселью и прочему!)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В универе люди ближе по интересам и мышлению, чем в школе. В школе я не любил большинство своих одноклассников. В универе вся группа нормальной и адекватной оказалась. Может связано с тем, что у школе общая программа, то есть нету общего интереса у учащихся, а в универе есть + нет наставлений от родителей, свободы больше.

В универ не каждый идет учиться, а в школе учатся все подряд. Потому и идет огромная разница в интересах и соответственно во взаимоотношениях между сверстниками.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Мне нравилось учится в университете, там уже стаешь более самостоятельным, меньше контроля со стороны родителей)
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
В универе люди ближе по интересам и мышлению, чем в школе. В школе я не любил большинство своих одноклассников. В универе вся группа нормальной и адекватной оказалась. Может связано с тем, что у школе общая программа, то есть нету общего интереса у учащихся, а в универе есть + нет наставлений от родителей, свободы больше.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Везде есть свои плюсы и минусы. В университете сессия, дипломная работа и прочее, но в университете ты уже взрослый и можешь делать что хочешь, конечно в пределах разумного. В школе ты не особо о чем то задумываешься, только в 11 классе думаешь как будешь сдавать экзамены, еще один важный минус: учеников вставляют в один класс, потому что они по возрасту одинаковые, не смотрят на то что они могут быть совсем разные и тогда идет расслоение, издевательство, драки , беспредел, ну в общем думаю моя мысль будет понятна и из за этого университет лучше.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Школа, там гораздо проще учиться, да и домой раньше возвращаешься.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Лучше в школе, думаю, если вопрос был о интересном и беззаботном. А если о том где продолжить учебу и универ попутан с училищем, то думаю лучше знать чего хочешь от жизни, и хотя бы немного знать об этом ещё в школе.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Везде хорошо было. Есть, что вспомнить))))
member
Activity: 140
Merit: 10
мне больше понравилось в школе чем универе. я досих пор общаюсь со школьными друзьями, а вот с инстит. не общаюсь вообще.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Университет - лучшее время в моей жизни. Вот туда бы я вернулся с удовольствием,еще бы в детский сад, чтобы доесть и доспать все недоеденное и недоспанное) А о возвращении в школу и мыслей нет.
member
Activity: 252
Merit: 12
Школа мне кажется лучше, в те года жизнь была более беззаботной что ли
full member
Activity: 280
Merit: 101
В школе мне нравилось больше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В универе круче)
full member
Activity: 238
Merit: 144
В школе учиться проще а в универе интересней)
member
Activity: 168
Merit: 10
ONe Social Network
Считаю что самое лучшее обучение это работа. Лично я в школе плохо учился, в университете очень хорошо, тянул на степендию, но за два года понял что оно не приведет к ничего хорошего. Со 2 курса работаю программистом, научился чему надо
full member
Activity: 350
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

Та ну хорошо и в школе и в университете , просто это разные вещи совсем . В школе вы еще ребенок , а в университете вы уже взрослый самостоятельный человек , у вас намного больше времени , вы может и учиться и работать . ХОРОШО ВЕЗДЕ
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Лучше и там и там, а то потом велика вероятность на стройке работать или грузчиком!
Pages:
Jump to: