Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 51. (Read 96237 times)

member
Activity: 365
Merit: 10
И в школе и в универе  есть  свои   плюсы   и минусы
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне в школе больше нравилось, беззаботная жизнь, а вот в универе более взрослая и тяжелая жизнь началась.

А мне беззаботная жизнь была в институте. Школа ничем особо не запомнилась даже
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Школа была рядом с домом и на переменках я бегал домой и поэтому для меня школа лучше чем университет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уровень знаний совершенно разный в этих заведениях. Мне было веселее учиться в школе. До сих пор поддерживаю связь со многими одноклассниками.
member
Activity: 146
Merit: 12
Все вместе, странный вопрос немного
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Нагрузки больше в университете, поэтому легче в школе, так называемая подготовка к следующему уровню в жизни.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Невозможно ответить на этот вопрос, так как нет четкого критерия. Понятие "лучше учиться" для каждого свое
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно универ. Вот где началась самостоятельная и веселая жизнь, а не этот детский сад, под названием школа, где все за тобой носятся.
В универе все проще, сессию не сдал - пошел вон отсюда  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Как можно сравнивать два абсолютно разных периода в жизни? Школа - это детство, а студенчесикие годы - это этап вхождения во взрослую жизнь. Первые набитые шишки, старт карьеры.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Университет, конечно же больше свободы
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
университет ) весело , тусовки , приятные вечера в кругу друзей  Wink Wink
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Мне в школе больше нравилось, беззаботная жизнь, а вот в универе более взрослая и тяжелая жизнь началась.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
полюбил учёбу когда начал учиться в Универе... хотя до этого в школе был хорошистом. В Универе - постепенно перебираешься во взрослую жизнь!
member
Activity: 92
Merit: 10
И школа, и университет очень важны в жизни. В школе ты получаешь первое образование, формируешь личность, а в университете из тебе делают профработника.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

Какой то странное сравнение , школа и университет )) В школу надо ходить в любом случае , а в университет это уже пожеланию конечно, ну и если вы хотите иметь хорошую карьеру )) В университете вы уже более взрослые , самостоятельные , у вас больше свободного времени) Но детство в школе еще круче)
member
Activity: 313
Merit: 10
Сначала в школе, а потом в университете. Это если конечно так учиться хочется.
full member
Activity: 328
Merit: 100
конечно универ лучше. в школе учителя обычно держат детей за дебилов, а в универе уже взрослая жизнь
newbie
Activity: 48
Merit: 0
каждый школьник хочет как можно быстрее поступить в институт!! но только студент точно знает, что лучше всего - в садике...  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Странное сравнение. Для меня ни школа не была панацеей от всего, ни универ. Лучше быть взрослым и самостоятельным.
member
Activity: 406
Merit: 10
это совсем разные этапы в жизни и взросления, неуместно их сравнивать
Pages:
Jump to: