Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 48. (Read 96258 times)

jr. member
Activity: 57
Merit: 11
Конечно в университете... больше свобод, но и ответственность больше.
А еще в силу возраста можешь уже работать, и иметь свои личные деньги.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Лучше всего в университете, а в школе отношение к ученикам не такое, как хотелось бы
member
Activity: 238
Merit: 10
Лучше когда ты получаешь второе высшее образование, ты понимаешь что от тебя хотят преподаватели
full member
Activity: 224
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Мне, кажется сравнение нелогично) два разных типа образовательных учреждений. В обоих есть свои плюсы и минусы.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
лучше в детством саду, играешь, ешь, спишь. Никаких проблем...
full member
Activity: 232
Merit: 250
Мне больше нравилось конечно в университете, ты уже самостоятельный, можешь делать что хочешь, да и веселее учиться и друзей много было.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хз я сейчас учусь в университеты, то мне в школе было более приятно учиться
newbie
Activity: 378
Merit: 0
интересно что подразумевается под где лучше учиться?  если учиться действительно и получать знания по в универе их больше дадут!
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Как уже все тут говорили,больше свободы)))Если будешь жить в общаге,то это вообще отдельная веселуха!А так,мне было больше ЛЕНЬ учиться в институте,чем в школе.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
в школе всё всё равно за меня большинство вопросов в моей жизни решали родители, в университете я был сам себе предоставлен, поэтому в университете мне было лучше чем в школе.
member
Activity: 504
Merit: 10
конешн школа ,вспоминаю сейчас и хочу назад )
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Мне было лучше в школе, там требования меньше.
full member
Activity: 215
Merit: 121
Какойто странный вопрос - у вас был выбор - учится в школе или универе? это как вообще?
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Лучше школа,а потом университет. А лучше вообще почитать за крипту)
full member
Activity: 271
Merit: 100
в институте конечно в сто раз лучше, больше самостоятельности и учеба не все время занимало в отличае от школы.
member
Activity: 378
Merit: 20
Университет, потому что там совсем другие люди, иные взгляды на жизнь и особая атмосфера сессии.
full member
Activity: 644
Merit: 100
не очень оно и странное по сути, что в школе нечего делать ,что в  универе,сейчас учебная система построена так что бы зомбировать подростков , а не учить их , ну и с ЕГ школьный балл перестал быть нужным
full member
Activity: 336
Merit: 113
ни то и ни другое, лучше всего бора бора, жопа классной телки, зачетная яхта и миллион битков))))
full member
Activity: 140
Merit: 100
Лучше школы нет ничего, потому что это детсво, а детство запоминается на всю жизнь.. Университет -это молодость(в молодости проблем по больше).
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Мне больше нравился университет чем школа, в школу я ходить не хотел, а университет я ездил с удовольствием.
Pages:
Jump to: