Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 53. (Read 96237 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 10
Универ свободное посещение
member
Activity: 185
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh



Странная постановка вопроса.
Университет не возможен без школы.
А хорошо ли учиться в школе?
Это обязательная система образования в нашей стране. И это не обсуждается.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Универ хорош своим студенческим временем, школа жизни, веселье, самостоятельная взрослая жизнь. Лично для меня универ больше дал в определенном промежутке времени, чем школа. А если чему-то хотите научиться и получить реальные знания, то только самообразование.
member
Activity: 392
Merit: 10
Каждый отрезок из жизни по своему интересен,со временем начинаешь скучать,как по университету, ау и по школе..
member
Activity: 114
Merit: 10
у меня в школе было меньше проблем. По крайней мере, со школы меня не хотели отчислять каждый год.
member
Activity: 714
Merit: 11
ни там ни там , свободи нет ни где ... Angry
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне сейчас 22 года. В этом году закончил университет, стал бакалавром. За свою жизнь отмотал 1 год в детском саду, 9 лет в школе, 4 года в технаре и 2 года в универе. В универе я наконец-то почувствовал себя свободным, взрослым человеком. Универ the best!  Grin
full member
Activity: 227
Merit: 100
Мне нравилось больше в университете, взрослая жизнь никто не следит за тобой делай, что хочешь, главное сессию сдай.
full member
Activity: 661
Merit: 100
школа это дерьмо собачья делать там нечего,универ  больше учит жизни
full member
Activity: 658
Merit: 100
Я не очень понимаю суть данного вопроса.Ведь тут говорится о совершенно разных ступенях образования.В каждом учебном заведении по своему сложно.Если в школе 6 уроков это примерно 7 часво то в университете 4 пары это 8 часов.Но мне кажется что в университете всё же легче.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Плюсы и минусы есть везде, но все таки это разные заведения и совсем разная жизнь, так что как их можно сравнивать, толком не понимаю.
full member
Activity: 518
Merit: 102
И то и другое, в школе свая жизнь а в универе своя! Но эти этапы жизни незабываемы! Эх,но школа наверное лучше,беззаботная жизнь....низа что не паришся...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лучше универ! Ты уже все понимаешь и знаешь как лучше )
member
Activity: 300
Merit: 10
В детском саду! Grin
member
Activity: 66
Merit: 10
Конечно, в универе больше свободы. Тебя таким образом учат - самостоятельности, самодисциплине и т.п. Наверно глупо было-бы создавать такие условия в школе. Ведь мы там - совсем ещё дети!
member
Activity: 161
Merit: 10
С ностальгией вспоминаю только школу
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Мне больше нравилось в школе, там было легче учиться и веселее, всегда были интересные праздники да и вообще в школе проходят лучшие года жизни.
member
Activity: 406
Merit: 10
Учился в школе, техникуме и заочно в универе.
По школе дикая тоска была в начале, но быстро прошла.
Техникум дал первые шаги во взрослую и самостоятельную жизнь.
Универ, хоть и заочно, показал "прекрасы жизни". Так что лично для меня, школа лучше - беззаботное время, когда ты только строишься как личность.
Но не стоит забывать тот факт, что школы и институты везде разные.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Сама не пойму вообще в чем суть вопроса. Конечно же сразу школа потом если есть мозги или же деньги тогда в университет. Если нечего такого нет то техникум и бурса вам в помощь. Вообще конечно стремится нужно к лучшему
full member
Activity: 714
Merit: 108
в школе было поприятнее учиться да и толку побольше чем от универа
Pages:
Jump to: