Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 50. (Read 96237 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я больше университет запомнил и морально-психологически мне там нравилось больше. Там как личность дают больше раскрыться чем в школе

Да, в школе сильно ограничивают во всем и не чувствуешь возможности проявить себя. А в вузе с тобой уже общаются как с личностью.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне университет больше понравился, я там уже повзрослее был и многое понимал, юность замечательная пора.
А со школы мало что помню
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На мой взгляд лучше в вузе, человек обретает больше свободного времени, ответственность за то что он делает и осознание того что нужно, нет предметов которые не нужны, ты осознан к чему идёшь. А в школе почти все принцепиальные, которым важно что б ты только что и делал как зубрил, постоянно тебя дёргают.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Лучше в плане чего?) Если образования, то конечно универ.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
я думаю школа
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

Ну сравнение какое то вообще странное, потому что и в школе и в университете совсем по разному )) в школу надо ходить ,всегда ходили дети))  потом остаются крутые воспоминания , и в университет поступить желательно, вы уже более взрослые и самостоятельные )
member
Activity: 448
Merit: 10
В каждом учебном заведении отлично учится по-своему,если брать во внимание программу обучения,а если золотые годы,проведенные в школе либо в универе,то для меня школа была самое классное время.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Школа конечно же, без университета прожить можно, а вот без школы - нет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Университет лучшие годы в моей жизни.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я больше университет запомнил и морально-психологически мне там нравилось больше. Там как личность дают больше раскрыться чем в школе
member
Activity: 224
Merit: 13
Школа лучше, там не нужно голову ломать где на мивину деньги взять, да и это первый опыт жизни в колективе
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Школа лучше , там друзья настоящие.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Так как в университет поступают уже будучи в сознательном  возрасте, живут в общежитии и ходят на работу. Человек становится более самостоятельным и подготовленным к жизни.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
университет
newbie
Activity: 378
Merit: 0
В университете интересней! запомнится на всю жизнь.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Зависит от универа конечно) В одном у тебя может не хватать времени дышать, в другом ты можешь тусоваться до 5-го курса
full member
Activity: 294
Merit: 100
Вспоминая простецкие школьные задания и в целом безбашенное время, я за школу, универ порой казался сущим адом, задания и преподы были лютые, свободного времени почти не оставалось.
newbie
Activity: 931
Merit: 0
Для меня университет-это рай, по сравнению со школой Wink
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Университет лучше , после него осталось много приятных поспоминаний, да и наша группа была дружнее, чем мой школьный класс.
member
Activity: 270
Merit: 10
школу ненавидел, когда поступил в универ, то поняла-вот это жизнь! Отвечаешь сама за себя, родителей вызвать не грозятся, не выучил-твои проблемы!
Pages:
Jump to: