Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 54. (Read 96237 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вопрос странненький. Как будто спрашивают о выборе - в школу мне  идти учиться или сразу в универ возьмут?
Это к Галине Сергеевне из сериала Папины дочки - она в курсе  Cool
full member
Activity: 145
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Смотря что сравнивать, школа это относительно беззаботное время, а вот в универе уже по полной хапнешь взрослой жизни и поймешь что такое самостоятельность.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Странное сравнение, но по моему мнению в университете приобретаешь намного больше жизненного опыта

Сравнение некорректное. И то и то хорошо. Только это совершенно разные жизненные периоды и интересы
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Странное сравнение, но по моему мнению в университете приобретаешь намного больше жизненного опыта
member
Activity: 166
Merit: 10
 Во всем есть свои плюсы и минусы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как это можно сравнивать?  Сначала школа, потом универ.  Но в универе  свободы и самостоятельности побольше  конечно Wink

Та да) как это сравнить. А почему тогда не сравнили садик и универ)) Мне больше универ нравился, потому что я его помню внятнее
full member
Activity: 308
Merit: 100
Все таки школа лучше, для меня универ стал испытанием, тяжело дался переход к самостоятельно жизни, все таки не зря учителя говорят "вырастишь, еще не раз вспомнишь о школе", знают о чем говорят))
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
Как это можно сравнивать?  Сначала школа, потом универ.  Но в универе  свободы и самостоятельности побольше  конечно Wink
member
Activity: 127
Merit: 10
В университете учишься уже осознано приобретаешь профессию, в школе еще многих вещей не понимаешь, зачем они и куда они тебя приведут.
full member
Activity: 196
Merit: 102
Сравниваете не сравниваемое) Что в школе, что в универе есть свои преимущества и плюшки. Школа - это все так по большей части беззаботное время, универ - первые шаги взрослый жизни, но это весело)
member
Activity: 434
Merit: 10
а что лучше: лада приора или БМВ?  Каждая хороша в своё время так и школа с универом
full member
Activity: 262
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
ну какое то странное сравнение) в школе по своему хорошо, в универе тоже) в школе вы обучаетесь, начинаете более менее заводить друзей, больше общаться) потом поступаете в университет уже как взрослый человек, самостоятельный)) у вас появляется намного больше свободного времени ,так как вы без родителей, и решаете сами , чем будите заниматься
newbie
Activity: 55
Merit: 0
В школе я ни о чем не думал, жил за счет родителей. Моя жизнь проходила неосознанно. Всё как у всех. А вот в универе мне пришлось шевелиться, жизнь вдалеке от дома заставила меня начать думать головой. Я рад, что мне пришлось пройти через студенческие годы, ведь именно там я сформировался как человек.
full member
Activity: 392
Merit: 101
На самом деле это и в правду странное сравнение. Каждый период по своему хорош. В школе мы мечтаем поскорее поступить в университет ( и то потому что бы вырваться от родителей и получить свободу), а в универе ( особенно на последних курсах) мы думаем: как хорошо было в школе))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы с удовольствием пошел бы сейчас в садик или школу. Самая счастоивая пора, кайфа которой мы в свое время совсем не понимали. Ответственности - ноль, только и делов что посещай вовремя и учи уроки.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
На самом деле ни то ни другое. Среднее и высшее образование не дают действительно полезных и полноценных знаний об этом мире.
member
Activity: 182
Merit: 11
Считаю что универ
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как можно сравнивать их? В школе ты получаешь базовые знания, а в университете уже по профессии учишься.
А если не по учёбе, то в школе было поинтереснее...
member
Activity: 102
Merit: 10
В школе лучше учиться, в университете делать нечего) 5 лет впустую улетели
member
Activity: 118
Merit: 10
Всегда с теплотой  вспоминаю школьные годы. Было весело, успевали и учиться  и гулять.
Pages:
Jump to: