Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 47. (Read 96258 times)

jr. member
Activity: 200
Merit: 1
для меня университет ))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Однозначно школа,потому что там ты находишь своих лучших друзей,первую любовь и у тебя остаются о ней самые тёплые и приятные воспоминания. А университет нужен только для повышения своих знаний,хотя и там бывают весёлые вечера и ночи)
member
Activity: 252
Merit: 10
и то и другое хорошо! но самообразование еще лучше
member
Activity: 126
Merit: 10
мне было лучше и проще  в университете учиться,как то и поинтереснее и хоть чему то полезному для жизни обучают
full member
Activity: 336
Merit: 100
По-моему все-таки интереснее в университете чем в школе.Во-первых потому,что тебя не заставляют учится и ты должен думать своей головой,что тебе делать.Во-вторых после школы интересно почувствовать ответственность и всю серьезность!
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
интересный однако вопрос.думаю школу и универ вообще нельзя сравнивать в плане.что лучше...может где проще или там веселее тогда да...
full member
Activity: 192
Merit: 100
Какое-то странное сравнение.  Smiley
Ну почему? мне кажется в университете намного лучше учится чем в школе с точки зрения свободы передвижения и планирования своего времени самостоятельно.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Ха-ха! Что лучше правый ботинок или левый? Завтрак или обед? Курица или индейка? Выдох или вдох?..
Лучше ХОРОШО учиться везде. И успевать по-максимуму. Тогда тебе везде отлично будет, даже после школ и университетов. Факт!
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Польше позитивных эмоций принес универ, не зря говорят институтские годы самые классные.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

С уверенностью скажу, что в университете. Хотя мне больше нравиться европейская система, нам бы такую. Где ты сам выбираешь предметы, которые ты хочешь дополнительно изучать, а не те, которые не по твоему профилю, тратишь свое время на то что тебе и не пригодиться в жизни.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
И то и другое лучше, каждое учреждение подаёт нам урок, как вести себя в жизни, даёт знания для работы. В университете просто больше уже свободы, родители не контролируют, получаешь степендию, первые твои деньги.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В школе мы получаем первоначальные знания , в университете мы же используем  эти знания  и понимаем что такое самостоятельность в жизнь.Так что важно и школа и университет. Как по мне то в школе было лучше и легче)
member
Activity: 104
Merit: 100
Нельзя, вот так однозначно сказать что лучше. Каждый период жизни хорош сам по себе, и нужен для будущих.
newbie
Activity: 184
Merit: 0
универ это 100 процентов
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Универ намнооого лучше, чем школа. В универе больше свободы. И нет таких претензий к внешнему виду, как в школе.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
школа дает базовые знания по всех дисциплинах, и без нее никак не обойтись
member
Activity: 79
Merit: 12
Это все равно, что сравнивать, куда лучше ходить, в школу или в детский сад? Но, если, например, судить по степени свободы, то лучше в университете. Прогуливать можно и родители не узнают Grin Grin
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
мне в школе больше понравилось, а так и в универе тоже нравилось Roll Eyes
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
А давайте логически решим и поймём,что лучше отучиться в школе,а после в университете.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Оба учебных заведения по-своему хороши, их очень трудно сравнивать. Школа это первый этап обучения, университет - его продолжение.
Pages:
Jump to: