Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 49. (Read 96237 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Школа, у меня с ней самые приятные воспоминания связаны. Особенно мне запомнился мой выпускной. Эх, иногда хочется вернуться в то время.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Университет лучше, гораздо дружнее коллектив, преподаватели идут тебе навстречу. Да и воспоминай после университета больше.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
по мне так лучше школа чем универ. там ответственности меньше
member
Activity: 120
Merit: 10
Учится лучше в школе, меньше проблем, по больше карманных денег, и побольше время чтоб с друзьями погулять
member
Activity: 205
Merit: 10
Сложный вопрос. Смотря по каким параметрам сравнивать. И то, и другое очень важно и формирует нас как личность, закладывает фундамент будущей жизни.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
По моему все общие знания мы получаем в школе, а университеты и прочие заведения это дополнение к нашей будущей профессии на которую мы пойдем по специальности.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
я все основные знания получила в школе. В университете было мало информации для моего мозга и я пошла работать)
jr. member
Activity: 32
Merit: 50
Мне школа не очень а университет не знаю
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
для меня и школа хорошо и университет тоже.
full member
Activity: 644
Merit: 101
ну если говорить за универ и если вы заочник то конечно в универе) а если очник, то естественно в школе
full member
Activity: 336
Merit: 101
Я бы ещё самообразование включил в тему.Очень классная вещь.Доставляет огромное удовольствие.Но в институт и школу я бы вернулся всё таки.Такие преподаватели были и учителя,высочайшего уровня,фанаты своих специализаций.Жаль ,что время в спять не повернуть.Совсем по другому относился бы.
member
Activity: 197
Merit: 11
Сравнивать учебу в школе и вузе может студент второго и выше курсов, но абитуриентам и первокурсникам такая истина, увы, недоступна; поскольку, по сути, и сравнивать-то нечего.
member
Activity: 162
Merit: 10
Две абсолютно разные вещи, школа закладывает знания в человеке, а университет развивает эти знания. Из университета гораздо легче "отчислиться" за неуспеваемость, а значит необходимо прикладывать больше усилий в учёбе. Мне в университете гораздо интереснее было учиться.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Школа лучше, в школе ты ещё ребёнок а в университете уже большой.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Университет конечно же лучше, здесь и коллектив дружнее, и сессии надолго запоминаются.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Ну это два разных уровня в жизни, в школе мы ещё дети познаем других детей, готовимся во взрослую жизнь а в университете мы уже сами определяем свою судьбу.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
лучше университет, потому что аморальность учеников поражала даже будучи учеником школы. А тут хотя бы большинство адекватно. И более свободное обучение и саморазвитие в университете
full member
Activity: 394
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Я думаю в школе было хорошо, учишься, уроки сделал пошел гулять, родители по кушать приготовят. никаких забот.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
В университете там нет никакого контроля от родителей.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Как и все тут пишут, в университете свободы больше, так же в университете больше ответственности, ведь зачастую учатся не в своих города и в далеке от родичей.
Pages:
Jump to: