Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 57. (Read 96231 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
В Школе была первая любовь, всё в первый раз... какой-то романтики всё-таки больше.



О да, первая Любофь... ах, как прекрасно детство. Я - за школу!
newbie
Activity: 88
Merit: 0
 Только. Работающий человек знает,что самое лучше время жизнь это детский садик. Каким бы не были года в школе или универе ,везде есть свои преимущества, но садик самый лучший!

Оооо, в саму точку. Благодаря тебе, дружище, впал в воспоминание детства, о даааа... пора работать, всем привет!
member
Activity: 98
Merit: 10
  Только. Работающий человек знает,что самое лучше время жизнь это детский садик. Каким бы не были года в школе или универе ,везде есть свои преимущества, но садик самый лучший!
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Вот это сравнение. А что лучше легковой автомобиль или фура?
member
Activity: 130
Merit: 10
В Школе была первая любовь, всё в первый раз... какой-то романтики всё-таки больше.

member
Activity: 97
Merit: 10
Университет лучше, потому что там свободы больше!
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Сравнение не очень корректное,школа даёт нам базовое образование по всем дисциплинам,а универ это уже проффесия,на которую вы осознано вышли.
member
Activity: 126
Merit: 10
мне школа больше запомниалсь, в универе пришлось пахать и учиться на всю катушку + куча стрессов из-за экзаменов.
member
Activity: 307
Merit: 10
Два разных заведения, нельзя сравнивать)
full member
Activity: 196
Merit: 100
В универе обчно учаться и живут в общаге, поэтому тут больше свободы.

Свободы-то то больше... это да. но для меня лучше школа была - предел бесзаботного существования, делай что хочешь и никакой серьёзной ответственности.
member
Activity: 127
Merit: 10
Конечно в университете, правда ты для себя уже решил что учится надо, да и не всегда нужно ходить на пары есть лекции которые просто выложены в интернете в общем доступе, но все таки когда ходишь в универ столько общения происходит.
full member
Activity: 322
Merit: 100
университет конечно, веселые времена
member
Activity: 574
Merit: 12
Конечно, университет лучше.  Разная степень свободы и самый прекрасный возраст.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Самые лучшие годы это конечно же университетские. В университете больше свободы чем в школе. По этому в университете интереснее и веселее.
member
Activity: 210
Merit: 10
Казалось бы странное сравнение, но если так задуматься, то все знания и навыки приобрёл в школе, с универа, хоть убей, ничего не помню...
member
Activity: 89
Merit: 11
Думаю. ответ на этот вопрос хорошо описывает теорема Эскобара.)
member
Activity: 448
Merit: 10
ну универ как минимум более взрослый и осознанный
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
образование в России безнадежно устарело, без разницы школа или универ
full member
Activity: 294
Merit: 101
Надо хорошо учиться и в школе и в университете, а если на счет оторваться то конечно университетское общежитие. Да есть что вспомнить, только детям рассказать нечего. Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Однозначно школа, свобода и молодость)
Pages:
Jump to: