Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 58. (Read 96231 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
Действительно странное сравнение) это совсем разные вещи) Нужно и в школе поучится и в университете, в школе ты еще более молод, у тебя не так много свободы. В университете ты уже более взрослый, самостоятельный, ты живешь сам без родителей, много свободы. Учеба , новые знакомства)) Тут нет ответа что лучше а что хуже 
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
и в школе и в университете есть свои плюсы, их нельзя сравнивать!

у меня такая же мысль, поддерживаю!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ооой каждое по своему особенное!!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
конечно же школа
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
и в школе и в университете есть свои плюсы, их нельзя сравнивать!
member
Activity: 265
Merit: 10
Каждому возрасту свое учебное заведение, ка Вы себе представляете школьников в универской общаге.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Это разные учебные заведения и в них учащиеся получают разные уровни знаний и поэтому сравнивать школу и университет ну никак нельзя.
member
Activity: 120
Merit: 10
У всех свои этапы расцвета личности,  у кого-то это школа, у других - универ. От этого и зависит, кому  где и когда лучше.
member
Activity: 136
Merit: 10
После мехмата школа, с точки зрения получения образования - вообще ничто, просто потеря времени. Если бы ещё группа попалась хотя бы наполовину такая, как класс в гимназии - цены бы универу не было!
full member
Activity: 420
Merit: 100
конечно же школа, особенно первый класс)))
А как по мне лучше 10-11) золотое время
full member
Activity: 302
Merit: 101
конечно же школа, особенно первый класс)))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Некорректный вопрос, если честно. Разные всё таки вещи. Тут навряд ли может одно лучше другого быть)
full member
Activity: 141
Merit: 100
Мнения конечно разделятся,моё лично такое что в школе по своему лучше,а в университете по своему,каждому свое время,между ними выбирать же нельзя)
member
Activity: 252
Merit: 10
В универе намного прикольнее было, все же сказывается что постарше были.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Какое-то странное сравнение.  Smiley

каждому свое) кому то лучше в школе. кому то в универе
full member
Activity: 247
Merit: 100
И там и там хорошо, в школе проходят детские годы жизни там весело и за тебя всё делают учителя, а в университете  там проходит юность где ты веселишься и отрываешься
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
мне кажется проще дома посидеть и книжки почитать
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Сначала школа,а потом университет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
и школа и университет хороши по своему Smiley, сейчас с удовольствием вспоминаю школьные годы..
Согласен, у каждого будет свое мнение поэтому поводу, но все же школа вспоминается приятнее чем универ Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
и школа и университет хороши по своему Smiley, сейчас с удовольствием вспоминаю школьные годы..

А я терпеть не могу школу. Класс недружный, классуха вообще моловменяемая. Вот универ - это совершенно другое дело, с удовольствием вспоминаю и хочу общаться с одногруппниками. Иногда собираемся даже, не смотря что с разных городов
Pages:
Jump to: