Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 60. (Read 96231 times)

full member
Activity: 162
Merit: 100
в садике
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Сейчас, в плане получения знаний - ни то ни другое. Качество образования низкое.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Университет - это полная свобода действий при условии, что живешь сам или в общаге. В противном случае разницы со школой можно не заметить.

Я в общаге не жил и учился хорошо. Но все равно разница существенна. В универе преподаватели действительно живут своей профессией. После некоторых занятий просто горы готов свернуть - так заряжают преподы позитивом. В школе такого у меня не было
member
Activity: 168
Merit: 10
Университет - это полная свобода действий при условии, что живешь сам или в общаге. В противном случае разницы со школой можно не заметить.
member
Activity: 237
Merit: 10
Я считаю что школа очень важна, ведь она даёт знания, базу. Там нас учат писать, считать и т.д. а институт, это продолжение обучения. Так что нет смысла сравнивать школу и университет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
как бы смешно это не звучало но лучше всего в садике) кормят, тихий час есть, играешь своими любимыми игрушками. скучаю за садиком)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я в универе не училась.Понятно что там больше свободы,но я часто вспоминаю школу,одноклассников, учителей.У нас был веселый класс,некоторые учителя были хорошие, а некоторые "козлы", любили поиздеваться над  нами.Вернуть бы годы, с удовольствием опять пошла б в школу.
member
Activity: 85
Merit: 10
А как можно попасть в университет минуя школу?
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно же универ) хотя если тебе 9, то тогда лучше в школу)) Grin Grin
full member
Activity: 285
Merit: 102
Мне нравилось и в школе и в университете. Но в универе мне нравилось, то что там взрослые и не глупые люди. Плюс было намного веселей
full member
Activity: 200
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
А что лучше именно? где лучше преподают или где лучше учится что бы было время и на гулянки?
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Мне в университете намного больше было интересней и веселей чем в школе. Нравилось то, что никто не заставлял учится, т.е. сами должны были понимать почему мы там учимся
newbie
Activity: 201
Merit: 0
конечно, в школе. вы только представьте-постоянные экзамены, днями и ночами нужно зубрить что-то, новые предметы. в общем столько мороки, что и думать не хочется. так что те, кто очень хочет повзрослеть, сидите на попе ровно и ждите своё время. успеете ещё взрослыми побыть Grin
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
В университете как то проще происходит общение ,все уже взрослые и созревшие личности и практически никакой притирки не нужно как в школе
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
В универе поинтересней, в школе скучнее было
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
конечно же школа!!
прекрасная пора наших бес заботных лет!!!
это первая любовь первый поцелуй!!
ушол пришол двойки!!!!
школьный бал и всё такое!!!
как по мне лтче школа!!
full member
Activity: 317
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

Как по мне, то безусловно, в университете. Как-то и поинтереснее и более полезные предмет, ну по крайней мере у меня так Wink
member
Activity: 574
Merit: 12
Однозначно,  студенческие годы самые лучшие,  их ни с чем не сравнить.  Потом есть что вспомнить на всю оставшуюся жизнь.
member
Activity: 196
Merit: 10
В университете. Никто тебя не контролирует и живешь своей головой.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

Ну это немного разное, в школе за тебя ещё отвечают родители, в универе же, всё в твоих руках, и всё зависит от тебя, ты становишься более независим, самостоятельным, и уверенным в себе, так как надзора и такого контроля уже нет. Нет лучше, или хуже, всему , своё время, и каждый проходит этот период, кому-то на пользу кому нет! Знаю девушку, которая в школе была, самой девочкой в школе, а в универе превратилось, чёрт знает во что, и наоборот примеры. так что такое...
Pages:
Jump to: