Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 56. (Read 96231 times)

member
Activity: 217
Merit: 10
Мне было лучше в университете, ведь взрослая жизнь и не кто за тобой не следит
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
В школе конечно же проще, ведь это более беззаботное время, когда даже прогуляв уроки понимаеш, что особо много не потеряеш
member
Activity: 350
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh
В школе. После школы университет. Все логично. Но университет лучше выбирать не в России, а заграницей. Сейчас хорошее и пристежной (для бюджетных семей не дорого) обучение в Швейцарии и в Чехии. Такой диплом будет очень престижным в России
member
Activity: 364
Merit: 10
Лучший университет - жизнь.
member
Activity: 178
Merit: 10
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

в универе скорее
hero member
Activity: 770
Merit: 501
По универу не скучаю по школе скучаю, больше просто потому что она более настоящая нежели универ, там все впервые и учителя добрее чем , в универе. в универе деньги, а в школе как то все подругому , не знаю универ не очень лично для меня,вот.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Универ конечно. Наконец-то ты получаешь свободу от родителей и сам волен идти куда хочешь, но так же и отвечать за свои поступки. Универ это начало твоей самостоятельной жизни, но школа конечно тоже
member
Activity: 82
Merit: 10
Оно хорошо и там и там, в школе ты начинаешь взрослеть, ставить самостоятельным, друзья детские, мы все наивные, а университет подготавливает тебя уже к взрослой жизни, обретаешь новые знания, новых друзей и т.д.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
В школе лучше, потому что универ еще впереди ) я бы сейчас вернулся в школу, как же там классно тогда было - беззаботное детство, эх
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если смотреть со стороны свободы то конечно в университете )
Да и на сколько тебе нравится где ты учишься )
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Мне лучше всего было в детском садике) Но в школе и университете тоже были свои плюсы и свои минусы. Мне интересней было в академии, чем в школе, но и прои этом сложнее
member
Activity: 107
Merit: 10
В универе проблем много было, работа, сессии и т.п. в школе более беззаботная жизнь была!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Лучше в школе, думаю, если вопрос был о интересном и беззаботном. А если о том где продолжить учебу и универ попутан с училищем, то думаю лучше знать чего хочешь от жизни, и хотя бы немного знать об этом ещё в школе.
member
Activity: 70
Merit: 10
В универе было намного веселее и свободнее, однако спустя года после него очень хочется в детский сад
member
Activity: 102
Merit: 10
Школьные годы с большем теплом вспоминаю, не знаю даже почему!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
В университете поинтереснее будет. Плюс ты живёшь один, вдали от родителей, тебя никто не контролирует.
full member
Activity: 363
Merit: 101
И то и другое, необходимо, чем больше знаний, тем больше преимуществ, умений, есть много времени подумать кем стать в будущем, никому в нашем мире неучи ненужны. Постоянно надо заниматься саморазвитием, любой опыт полезен.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Ни то, ни другое, лучше всего правильное окружение и самообразование )
full member
Activity: 210
Merit: 100
Школа! Так там азы дают! а Универ.... Через два года все что там изучил будет уже НЕ АКТУЛЬНО!!!!!!!!!!
Саморазвитие! Вот что нужно!
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Я больше за универ, как-то свободы по-больше было чтоли, +ты встречаешься с людьи с которыми у вас сто проц есть общие интересы, так как в одном вузе всё-таки
Pages:
Jump to: