Pages:
Author

Topic: Что лучше школа или университет??? - page 63. (Read 96219 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Конечно универ! Это лучшие молодые годы! Да и преподаватели вуза очень отличаются от школьных учителей. Уровень образования и культуры намного выше.
member
Activity: 98
Merit: 10
Лучше это детский садик, не забот ни проблем)
member
Activity: 298
Merit: 21
Универ, студенчество - лучшее время Cool школа для меня была как тюрьма, клетка, где тебе то и дело навязывают своё мнение Undecided а в университете к тебе относятся как к взрослому, дают те знания, за которыми ты пришёл.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Если человек тянется к знаниям, то тогда ему будет нравится учится и там, и там. Но если тебе учёба до одного места, а таких много, то ни одно из этих заведений.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Свой шарм есть у обоих заведений, школа это детство, университет это юность, но понятно, что в универе ты уже самостоятельно принимаешь решения, а школа еще связывает тебя с родителями.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Для того что бы поступить в университет, нужно окончить школу, желательно с серебряной или золотой медалью.
Может конечно модернизируют образовательную реформу, что и в школу не надо будет ходить,
 а достаточно знаний с садиковской группыSmiley в Украине так собираются перекроить образовательную реформу,
что ни физики, ни химии, не алгебры не будет, будет один сплошной укр языкSmiley)

Наоборот скоро могут сделать что придется 20 лет только в школе учиться. Мне кажется что там не дают никакой полезной информации для жизни.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Везде по-своему интересно. В школе появляются первые друзья, в университете много интересного и веселого. Что школьные,что студенческие годы запоминаются на всю жизнь. В плане знаний - это зависит от данной школы и университета, потому что любые школы между собой отличаются
member
Activity: 79
Merit: 100
Для того что бы поступить в университет, нужно окончить школу, желательно с серебряной или золотой медалью.
Может конечно модернизируют образовательную реформу, что и в школу не надо будет ходить,
 а достаточно знаний с садиковской группыSmiley в Украине так собираются перекроить образовательную реформу,
что ни физики, ни химии, не алгебры не будет, будет один сплошной укр языкSmiley)
full member
Activity: 220
Merit: 102
А я бы сейчас в школу вернулся ) Начать все заново это ли не здорово?  Grin
Уроки по 40 минут, переменки, общение с друзьями, столовка и коржики, эх  Grin
full member
Activity: 199
Merit: 250
Так как в школе обучают, да и в университете особого внимания не уделяют, то ни где не лучше. Редко конечно попадаются учителя которые на отлично ведут свой класс.
full member
Activity: 658
Merit: 102
в Универе канешь, глупый вопрос, в школу гонят палками,родители ,тогда когда тебе лень,а еще требуют что-то там от тебя,а в универе,захотел пришел-не захотел поспал,если бы не сессия вообще класс был бы
member
Activity: 71
Merit: 10
с нынешними преподавателями нигде не лучше!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как по мне лучше всего было учиться в детском саду!!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Каждое по своему хорош! Что в школе, что университете ребёнок учится!
full member
Activity: 155
Merit: 100
И там и там есть свои плюсы и минусы. Но в универ больше хотелось бы вернуться, чем в школу
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Для меня университет. Там намного интересней и веселей)
member
Activity: 71
Merit: 10
все зависит от возраста. полезно как в школе, так и в институте.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Давайте пообщаемся где лучше учиться в университете или в школе Huh

И там и там полезно. Но везде для своего возраста. Мне больше понравилось в универе, было чувство более свободного и взрослого человека.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Оглядываясь назад, хочется сказать, что и то и то полустая трата времени, а так университет конечно веселее Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Университет дает бОльшую свободу, нежели школа, кроме того лично мне позволил жить в большом городе
Pages:
Jump to: