Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 59. (Read 58360 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Портачу на изобретение новой монеты,  которая принесет х10
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Если часть денег потратить на помощь другим людям то беднее в моральном смысле я не стану ,а для себя всегда можно заработать тем более что денег для жизни не так уж и много надо
full member
Activity: 196
Merit: 102
Вариантов много, но то, что все эти деньги тратить не буду - факт. Жаль, что у меня нет такого наличия крипты. Хотя, если она вся рванёт в цене...
full member
Activity: 263
Merit: 100

На здоровье себя и семьи.


В смысле чтобы заработать, надо потратить много здоровья? Wink
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Ну так каждому свое, незря же он зарабатывал миллион. Но самое правильное вложиться в ценные бумаги и недвижимость.
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
Дача+Машина+Квартира+Квартира+Квартира+Бизнес )
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Лучше зададим вопрос не на что потратим, а где взять? Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Работая в криптовалюте, понимаешь, что денег как много так и мало не бывает, все равно есть к чему стремится и приделу нет совершенства, вложить в гениальный проект, который тебя обеспечит на многие годы вперед, попробовать открыть что то для себя, реализовать какие то свои задумки, да и просто пожить как нормальный человек ни в чем себе не отказывая.

В гениальный проект наверное не получится. Лучше свой открыть и сделать гениальным
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
самый оптимальный вариант , это создавать отличные условия для жизни своей симье,положить на депозит в банк и жать тупо на проценты,этих процентво вполне хватит на хороший дом и машину,детям на учебу и т.д.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Надо сначала придумать как заработать миллион долларов, а как потратить его я думаю к тому времени, когда он у меня уже будет, созреют кое какие мыслишки.
full member
Activity: 630
Merit: 100
ну во-первых , часть этих средств можно вложить в дипозит или какой то проект ,что бы бабки так и не кончелись,можно вложить в бизнес ,что бы оставить кое что наследникам,а если чисто для себя то купить в какойто тихой стране ГОРОД и быть там королем)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
на благотворительность
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
я бы  построил большой приют для животных кошек и собак.
Очень люблю животных,можно даже небольшой замутить зоопарк.

sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Купить на половину недвижимости и сдавать её в аренду, тем самым обеспечив себя и свою семью (и даже следующие поколения).
member
Activity: 602
Merit: 10
У каждого человека есть свои желания и Элементарные потребности. Поэтому очень странно слышать или видеть такие вопросы, будто кто-то не знает как потратить миллион доллоров. Первое это дом и автомобиль. А дальше как попрет.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Забил бы на все и начал бы тупо путешествовать
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Квартира, машина, обеспечил родных конечно же. Были б деньги, а применение найдётся.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Я бы родителям обеспечил хорошие условия для жизни и своей семье, а остальное вложил в дело. Деньги должны работать, иначе они имеют свойство заканчиваться.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
первым делом я куплю дом куда потом мы переедим с моим МЧ, купим все необходимое для него, а потом уже будет видно что будем делать с остатком
member
Activity: 90
Merit: 100
Первый потратить можно на ламбу и удовольствия. Остальные уже на дело.
Pages:
Jump to: