Pages:
Author

Topic: На что потратить миллион долларов? - page 60. (Read 58360 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr

На здоровье себя и семьи.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Придётся мозгами наконец заняться, а то с текущим сознанием когда озадачишься этим вопросом, в голову лезет только какая-то херь..
full member
Activity: 252
Merit: 100
потратим, всем подарков на покупаем!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если б у меня был  миллион долларов, то я просто б спрятал их в длинный чулок и подальше б спрятал. А потом жил бы себе припеваючи и не думал о бедной старости.
member
Activity: 238
Merit: 15
купить большой дом .хорошую машину. остальное в дело
member
Activity: 265
Merit: 10
Кто бы дал мне миллион долларов, а на что потратить я бы точно нашел Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Начну осуществлять свои мечты Cheesy Ну и окружающим конечно же немного помогу чтобы они почувствовали пользу от криптовалюты.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Если ты к примеру сейчас спокойно живёшь  на 2к долларов в месяц . То оставляй на какое то время остальное вкладывай. Ведь можно промотать очень быстро такие деньги.
Есть поговорка
Не важно сколько ты зарабатываешь , важно сколько ты при этом тратишь . Так что вклады и инвестиции!
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Работая в криптовалюте, понимаешь, что денег как много так и мало не бывает, все равно есть к чему стремится и приделу нет совершенства, вложить в гениальный проект, который тебя обеспечит на многие годы вперед, попробовать открыть что то для себя, реализовать какие то свои задумки, да и просто пожить как нормальный человек ни в чем себе не отказывая.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Инвестировать в хайпы и в крипту
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Отложить 10% на "прозапас или вдруг че случится", 200 тысяч оставить на игру на крипте (либо самому, либо через толкового человека за процент). Остальные 700.000$ на инвестирование(опять же лучше обратиться к нормальному финансовому консультанту, даже знаю к кому). А уж с  процентов по инвестированному брать чуток на маленькие жизненные радости и удовольствия  Cool
member
Activity: 86
Merit: 110
Помог бы бедным и обездоленным, детям, старикам, больным; или создал фонд определённым нуждающимся.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Если вы заработаете на крипте свой первый миллион (долларов), на что вы его потратите?
Я его тратить не буду на депозит положу.
full member
Activity: 302
Merit: 101
Построить своё крестьянское хозяйство на земле и вырасчивать натуральные продукты питания!!
Хотя и это скоро отберут! Так, что просто пропейте и забудьте !!!))
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Купил бы нужное себе, т.е. авто, квартира, дом, мебель и т.д...Открыл бы своё дело, стал бы чуть, чуть приумножать свои денюшки Smiley) Пошло бы всё хорошо, не жалко и бедным дать......
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
на реализацию своей мечты
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Положу в швейцарский банк пусть начисляются годовые проценты, а я на них буду жить и уже никогда не буду задумываться на счет роботы.
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Для начала надо купить жилье, какое то если его нету.
Чтобы не привлекать внимание налоговой домик за 15-20к $ и машину
На всякий пожарный,если все спустишь было где кости кинуть Cheesy
Складывать все яйца в корзину не стоит. 50% вклад в крипту,можно даже свою крипту замутить.
Бизнес с недвижкой замутить хостел за 100-200к $
Короче вариантов много были бы мозги на месте.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
определенную часть я бы потратил на свое удовольствие, рыбалка, море, и такое инще .... а с остально сделал бы какой-то маленький бизнес который приносил бы меня стабильный доход!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Оставлю в крипте, и буду снимать % на базовые потребности. 3% в месяц, что вполне реально = 30000$. Мне их хватит с лихвой.
Pages:
Jump to: