Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 12. (Read 6998 times)

newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я считаю что самая главная и достойная черта человека, это честность!
А остальное может прижиться и исправляется!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Честность. Просто ненавижу когда врут. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Наверное настоичивость делать все до конца))
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне в людях нравится честность.
full member
Activity: 658
Merit: 102
любимая черта? наверное откровенность , люблю когда люди нечего в себе не держат, когда человек схож на открытую книгу
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Скромность Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
мне больше всего нравятся честные люди. ПРЯм дотошно честные, что бы человек не врал и говорил все дерьмо прям в лицо.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Честность Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Честность и порядочность не должны быть пустым звуком для человека.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
смелость... никогда не буду уважать ссыкло... если человек ссыкло, это кидалово, крысы и так далее... смелые люди, не всегда они здоровые и крепкие человеки, но они смелые не смотря ни на что, это крутая черта характера)
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
в мире очень много злых людей, мне больше нравится в людях их доброжелательность.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Главное в человеке доброта, добрый человек это основа можно сказать от доброго человека уже не будешь ждать какого-то негатива. наверное доброта перекрывает все качества ,с таким человеком легко по жизни
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Ценю верность и преданность по отношению к людям. Также ценю людей-слова: если сказал - сделал, пообещал- выполнил.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
По мне так главное, чтобы человек был обязательным, а не пустословом, если обещал что-то, то обязательно сделает. С такими людьми очень здорово дружить, всегда есть на кого положиться  и не переживаешь, что в самый ответственный момент тебя просто кинут.
Не знаю как охарактеризовать такую черту характера но не люблю когда за моей спиной обо мне что-то плохое говорят.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Люблю неунывающих, легких, юморных людей, оптимистов по жизни. Прибавлю к перечню доброту и порядочность.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самое ценное это честность, доброжелательность, открытость и  верность!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Открытость человека и его добропорядочность.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Очень люблю , когда со мной человек честен и искреннен. Хорошо , когда человек говорит , как есть , не пытается юлить или скрыть что-то , когда впринципе можно положиться на него.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Искренность для меня самая важна черта в человеке 
newbie
Activity: 140
Merit: 0
люблю когда человек откровенный и открыта! Это самое главное, ведь искренние люди приносят позитив и уверенность
Pages:
Jump to: