Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 33. (Read 6998 times)

jr. member
Activity: 59
Merit: 10
уметь слушать других.
member
Activity: 168
Merit: 10
не знаю честность это черта характера или воспитание ,но не люблю когда врут , смотрят в глаза и врут...
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Моя любимая черта характера в людях - это конечно же пунктуальность))))))))) Для меня это очень важно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
честность и уравновешенность. Такие люди обычно честны
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Чувство юмора прежде всего и, главное, в любой ситуации
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Верность. вот что очень важно в наше время.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Мне нравиться в человеке доброта, не знаю почему, но когда человек добрий, то он хороший человек.
member
Activity: 74
Merit: 10
меня в людях привлекает открытость и доброжелательность, с ними приятно общаться и просто проводить время.
member
Activity: 182
Merit: 10
Искренность - значит этому человеку можно полностью открыться, Искренность - это важнейшая черта.
member
Activity: 476
Merit: 10
больше всего нравятся люди без комплексов, уверенные в себе. С ними комфортно, и можно зачудить всё что угодно, потому что им всё равно на мнение окружающих
member
Activity: 434
Merit: 12
как по мне чесность справедливость доброта и бестрашие-вот самые главные черты характера в человеке
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Чувство юмора))
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
У меня взрывной характер. Быстро завожусь кричу, машу руками.   Завидую невозмутимым людям. Спокойным, уверенным в себе.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
люблю ответственных и целеустремленных людей,а еще простых и очень позитивных. Люблю,когда люди знают чего хотят,когда не строят из себя фиг знает что.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Смелость и справедливость
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
для меня все характеры одинаковые, ко всем есть свой подход.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я обычно агрессивный, но могу быть и спокойный.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну наверное само больше в человеке нравится честность,справедливость
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обязательность. Когда человек что-то обещает и делает. Умение держать свое слово во что бы то ни стало. Терпеть не могу это чувство, когда понимаешь, что не можешь положиться на человека.
newbie
Activity: 184
Merit: 0
для меня это альтруизм
Pages:
Jump to: