Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 44. (Read 6998 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Человечность, думаю она решила бы многие проблемы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Черт, судя по коментам все у здесь скрытые лидеры и лучшие предприниматели года. какая ещё настойчивость, хладнокровие, мужественность, честность и прочая лабуда из журналов для "мужиков". Самое главное в характере это "самоанализ". Чтоб когда ты делаешь что-то, ты думал о том что делаешь и о последствиях, о том дерьмо ли ты раз так делаешь, или ты не дерьмо но делаешь чтобы кого-то как то наказать. А то как дети, я решил - я добился, мне поплакались - я пожалел. Добавлю лишь одно "Уважение это достояние нации, а не единицы, но начинается оно с этой единицы".
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Для меня главное честность и искренность в людях. Вообще не переношу, когда врут. Сам не обманываю и не перевариваю, когда лгут.
member
Activity: 186
Merit: 16
На мой взгляд, главная черта характера - это настойчивость. Именно благодаря этой черте люди добиваются желаемого результата, и никак иначе!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Умение выходить из трудных ситуаций, спокойствие, хладнокровие и трезвый ум
member
Activity: 152
Merit: 10
Упорство, чувство собственного достоинства, никогда не сдаваться и идти вперед не оглядываясь и быть честным с самим собой и с людьми которым ты дорог
member
Activity: 141
Merit: 10
У женщин нежность и женственность у мужчин мужественность, однозначно!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мне нравится в любом человеке тактичность и открытость. Мне может и самому иногда не хватает этой самой тактичности, потому что не к месту рублю правду матку. Но, есть к чему стремиться.
member
Activity: 672
Merit: 11
Двуличие и подлость не приемлю ни в каком виде. И вычеркиваю таких людей из своей жизни без сожаления
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
у себя самой - лень, у других - готовность действовать :-)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
понимание, честность, доброта
newbie
Activity: 92
Merit: 0

Не знаю как сказать более корректно, но когда человек ведет себя менее вызывающе, учитывая мнения прежде чем оспорить.
member
Activity: 103
Merit: 10
Это честность и когда человек может добиться то чего он хочет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Моя любимая черта характера- это открытость. Открытость — это присущая черта честности, в совокупности с прямолинейностью и душевностью.
member
Activity: 154
Merit: 11
У друзей любимая черта характера - доброжелательность, у себя - упорство в достижении цели.
Ну и ценю также трудолюбие и оптимизм и у себя и у друзей. Без этого ну никак.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Черта характера  часто идёт как дополнение к образу.Иногда не знаешь человека а он тебе уже неприятен,и наоборот.Вёсёлых подлецов тоже любят.Парадокс......
member
Activity: 203
Merit: 14
Миролюбие и открытость. А там все проще
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?

ну для меня главное честность)) что б человек мне не врал никогда, лучше пусть скажет все как есть , потому что рано или поздно я все равно узнаю как оно является на самом деле
member
Activity: 336
Merit: 10
Честность превыше всего!!!
member
Activity: 124
Merit: 10
Когда человек выполняет, или, по крайней мере, старается выполнять свои обещания. Не знаю, как назвать это одним словом ))
Pages:
Jump to: