Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 45. (Read 6998 times)

member
Activity: 309
Merit: 11
Не вспыльчивый, умение вести себя сдержанно.  Smiley
member
Activity: 714
Merit: 11
Разве достаточно описать человека одной чертой характера , чтоб понять нужно целый список . Но дружелюбный для меня должно  быть на первом месте
member
Activity: 336
Merit: 10
Адекватность самая найважнейшая черта характера как по мне.
member
Activity: 168
Merit: 10
Правда и только правда , если мне человек соврет , то я уже сомневаюсь в нем всегда , правду он говорит или нет.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Для меня любимая черта характера это терпеливость, стойкость и выносливость, я считаю, что это обязательные качества которые должны быть у человека  Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В первую очередь честность, щедрость, справедливость, доброта, редкие черты характера, но встречаются такие люди, которые совмещают в себе эти все это.


Для женщины щедрость актуальна, согласен)) И это правильно, я без юмора уже, мужчины должны содержать женщин и всегда дарить подарки.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Объективность,хотя бы иногда.
member
Activity: 170
Merit: 10
В первую очередь честность, щедрость, справедливость, доброта, редкие черты характера, но встречаются такие люди, которые совмещают в себе эти все это.
member
Activity: 322
Merit: 11
Ответственность, чувство юмора и пунктуальность поставлю на первое место.
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
чувство юмора и сообразительность! у таких людей как правило адекватный взгляд на мир
full member
Activity: 630
Merit: 101
Честность.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Мне нравятся хохотушки - всегда веселые, добрые, отзывчивые, интеллектуально интересные. С такими время пролетает незаметно и незабываемо.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Привет.  Я думаю что это искренность. Как не крути..  Всегда приятно. Искренность :з
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Люблю весёлых людей, что бы с ними можно было хорошо провести время, что бы был человек честный и добрый Smiley Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Чувство юмора, порядочность и командный дух.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Искренность, нравится когда человек прямо может сказать, сделать замечание не переворачивая с ног на голову. Не лицемерить, в глаза говорят одно, а за спиной другое.
full member
Activity: 194
Merit: 104
Мне нравятся умные адекватные люди, любимая черта - адекватность. Если это черта характера, конечно)
full member
Activity: 224
Merit: 100
Всегда симпатизирую добрым и чистым внутри людям. Таких сейчас имхо маловато, всё больше скаммеры. Поэтому они все на вес золота.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне нравиться скромность и преданность. Люблю чистоплотных и воспитанных людей. Особенно девушек робких и жизнерадостных ))
member
Activity: 434
Merit: 10
В людях ценю честность, открытость и преданность. Сам таковым являюсь и людей в окружение своё только таких и пускаю.
Pages:
Jump to: