Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 46. (Read 6998 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ценю пунктуальность и умение держать слово.
member
Activity: 130
Merit: 10
Умение воплощать в реальности свои мечты. Видеть главное и не терять фокус.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
Верность как в отношении к близким людям, так и в отношении данного человеком слова.
member
Activity: 448
Merit: 10
люблю когда добиваются своего, типа целеустремленность
full member
Activity: 224
Merit: 101
Мне нравится, когда люди обладают такими чертами характера, как: честность, духовность, рассудительность, верность, решительность, доброта.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне нравится в люди у которых слова не расходятся с делом, сказал-сделал.  А не врубают потом заднюю передачу с сотней отговорок.
member
Activity: 350
Merit: 10
Очень ценю честность в человеке
newbie
Activity: 14
Merit: 0
привычки)
hero member
Activity: 770
Merit: 501
помогать людям когда они в этом нуждаются, что еще наверное все я заметил что люди сами тянуться ко мне на улице бывало что идя по улице ко мне подходили 3 человека в разное время и с разными вопросами , и я спрашивал себя на мне что то то написанно, поэтому людям я всегда стараюсь помогать но не злоумышленникам таких я сторонюсь)
member
Activity: 504
Merit: 10
Многие пишут :честность, пунктуальность, открытость и целеустремленность... Не спорю, хорошие качества, но если человек маньяк в душе, даже эти качества его не оправдают Grin. Доброта душевная - вот что побеждает и обезоруживает!!!
member
Activity: 252
Merit: 10
Верность - неважно чему / кому, себе, своим принципам, людям, идеи.
full member
Activity: 304
Merit: 101
Оптимизм - черта характера, благодаря которой еще пачка черт становятся положительными
member
Activity: 131
Merit: 10
Ряд черт, я уважаю. Целеустремленность, сила воли, способность к саморазвитию.
member
Activity: 118
Merit: 10
Главная черта характера должна быть честность, верность и что бы человек мог ответить за свои слова, но и конечно что бы была доброта Smiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Очень интересен упорный человек, но не упертый баран ))) Вопрос только как соблюсти баланс  Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Верность, можно быть не до конца честным за то верным
member
Activity: 126
Merit: 11
Очень ценю уважение и доброту в людях.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Благодарность наилучшая черта, по моему субъективному мнению.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Дружелюбие при любой ситуации и уважение других.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
У меня их много ! Но есть отдельные черты характера которые нравятся не только мне но и окружающим лудям это доброта! Лудям нравится когда к ним относятся хорошо и с добром в душе! Но некоторые люди пользуются этим! По этому доброта не сильно ценится в нашем современном мире к сожалению!
Pages:
Jump to: