Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 65. (Read 61901 times)

full member
Activity: 193
Merit: 100
Слава богу что у меня такая работа, что на дом ничего брать не приходится, это в основном финансисты, бухгалтера и прочие кто занимается бумажной работой.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Если возьму на дом уволят, хотя в плане обучения по работе, без вариантов, необходимо постоянно что то учить иначе будут проблемы и сложности в работе, но лень всегда берет вверх Grin
full member
Activity: 228
Merit: 100
каждый наверное в своей жизни брал работу на дом.
кроме людей работающих на производстве денег и золота
member
Activity: 186
Merit: 16
Иногда приходится практиковать такое. Особенно эффективно получается, когда есть хороший мотиватор в виде большего заработка.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Работу которую я делаю в основном находится дома, но лень пытается меня победить, с чем я борюсь.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Что бы не брать работу на дом, нужно распределять свое время правильно и с умом, но так как большинство так не умеет то конечно будут возникать такие ситуации.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Я работаю фрезеровщиком. Рад бы домой работу брать, но станок с цеха домой не принесешь  Grin
member
Activity: 74
Merit: 100
Работал проектировщиком , приходилось брать работу, ночами сметы и спецификации считать, по-другому никак, еще и до 23:00 на работе сидеть, в сб. и вскр. выходить - и все бесплатно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Я работаю дома на компьютере, раз в неделю езжу в офис к начальству. Так что я беру дом на работу  Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?

На работе  другая атмосфера - она настраивает на рабочий лад, там и трудоспособность выше. А дома обстановка домашняя, расслабляющая плюс домочадцы)) Поэтому дома работоспособность уже не та, однозначно. Поэтому работать лучше на работе, а дома отдыхать.
member
Activity: 268
Merit: 10
Да  частенько еру  домой  работу  Рабортаю бухгалтером
member
Activity: 283
Merit: 10
Бывает беру, когда завал на работе, но как показывает практика - редко когда могу себя заставить, поэтому зная, что дома толку не будет - стараюсь делать на работе все по максимуму.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Беру подработку, но всегда стараюсь делать ее в офисе после работы, да, приходится задерживаться на часик-два, зато сохраняется рабочая атмосфера, отношусь к этому просто как к удлиненному рабочему дню.
member
Activity: 406
Merit: 10
работа должна оставатся на работе
member
Activity: 71
Merit: 10
Беру иногда, а что делать? Если проленюсь на основной или вечером тогда посидеть
member
Activity: 93
Merit: 10
Ахахах, я живу с работой)) я мама двоих дочек и жена прекрасного мужа. Поэтому работы валом. Сейчас старшая мои вещи примеряет, а я конечно же буду складывать. А когда работала, работу домой не брала. Дома нужно отдыхать.
full member
Activity: 185
Merit: 102
Нет, работу на дом не беру, так как дома надо отдыхать и уделять время семье.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
раньше брали, а теперь нет. Все равно этого никто не оценит, то смысл
full member
Activity: 560
Merit: 100
Лень здесь совсем не причем.Нужно разделять разделять работу и домашний уют,иначе где тогда отдыхать от работы? Все правильно,работу нужно делать на работе,а дома отдыхать надо Smiley
member
Activity: 60
Merit: 10
Нет, не беру. Я дома оборудовал кабинет и только там и работаю Smiley Точнее тружусь на себя
Pages:
Jump to: