Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 62. (Read 61901 times)

member
Activity: 104
Merit: 100
Очень часто. Когда сроки выполнения поджимают, то приходится работать дома ночами. Пытаюсь отучить себя, но никак не могу

Дом и работу все таки лучше разделять, иначе отдыха вообще никакого не будет. Конечно, если эта работа не на форуме.  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Длительное время приходилось работать дома. Корректировала тексты. Чаще всего ловила себя на том, что, даже если удалось заставить себя усесться за работу, бОльшую часть времени подтормаживаю. Внимание распыляется на сотни других дел и мыслей, сосредоточиться сложнее. Единственным выходом, найденным мной тогда, оказался строгий график. Почти силком отсекалось всё лишнее, садилась в определённые утренние часы за текст и делала. Постепенно в таком режиме освоилась, стало легче. Ну а потом и необходимость так работать пропала.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Не беру, так как я Бармен Grin Когда оценщиком работал, почти всегда из дома работал.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я работаю учителям математике, у меня каждый день контрольная работа, я беру работу на дом, устаю очень сильно и в школе и дома, особенно эти подсчеты, проверка тетрадей, ещё работаю учителям на дому готовлю детей к экзаменам, ну если хочешь жить умей вертеться как белка в колесе так что не ленитесь работать
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вот сегодня принесла. Точнее еще вчера хотела принести, но благополучно забыла на столе. Конечно, очень обрадовалась! А сегодня взяла с собой Embarrassed И понадобиться всего-то пара часов, но так не хочется. Устала.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Если есть такая возможность, то - да)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Это не только у Вас так. Дома нереально что-либо доделать по работе, так как там абсолютно другая атмосфера и дома хочется просто отдохнуть, не думая о том, что нужно ещё работать. Поэтому ваша лень вполне оправдана.
member
Activity: 103
Merit: 10
Моя работа и состоит вся на дому, желаю всем такой работы, желаю всем ума, что бы работать на дому, что бы работать на себя, всем благ!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Работу на дом даже если и захочу,то не смогу взять,а вот жена на компьютере часто по вечерам работает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Дома надо отдыхать. Атмосфера не рабочая.
member
Activity: 173
Merit: 10
Если есть возможность взять работу на дом, точнее показать что вы её берете (результат не важен) и есть возможность, что факт этот как то дойдет до работодателя, то видел работников, которые этим очень картинно пользовались, и да, судя по их карьере, сие работает.
member
Activity: 210
Merit: 11
 Очень часто. Когда сроки выполнения поджимают, то приходится работать дома ночами. Пытаюсь отучить себя, но никак не могу
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Ну если человек души не чает в этой работе - увлечение , ему это нравиться и он просто устал это нормально человек не робот и может уставать, если же он работает в тягость зачем тогда спросите нужна такая работа, поэтому решайте кординально потом будет только хуже.
member
Activity: 392
Merit: 10
Предпочитал все делать в школе,так как знал,что дома делать ничего не буду)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Работу однозначно нужно систематизировать. Работа - на работе, отдых дома. И даже, если у вас работа на дому, обязательно делать разграничения по времени - когда время рабочее и когда семье уделить внимание, отдыху, восстановлению. Иначе, измождение и упадок сил, хроническая усталость, а это никому не надо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все зависит от самой работы, ее разновидности. Как здесь уже высказались, что и брать то домой нечего. Или если кто-то на дому работает. Но если уж есть такая работа, то согласен, что лучше все делать на рабочем месте, там атмосфера соответствующая, настраивающая на рабочий лад. А дома нужно быть с семьей, напитываться домашней атмосферой тепла и уюта.
full member
Activity: 420
Merit: 106
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Скорее всего это просто лень,но она скорее всего обоснована усталостью.Я на дому и работаю,дела всё в последний момент.
member
Activity: 308
Merit: 10
нет я не беру работу на дом, так как я работаю слесарем по грузовым машинам и если не успеваю сделать остаюсь работать на вторую смену.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
конечно дома хотелось бы отдохнуть и посмотреть телевизор но работая преподавателем наверное практически это не возможно.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как только начинаешь брать работу на дом, - пиши пропало, на тебе начнут ездить, увеличивать нагрузку и т.п. Дома нужно отдыхать и набираться сил. А работать на работе.
Pages:
Jump to: