Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 60. (Read 61901 times)

full member
Activity: 162
Merit: 100
работать нужно на работе, а не дома. Дома нужно отдыхать, от работы, а не работать.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Я не беру. Если конечно не считать крипту за оную)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Свою ситуацию я бы описал так: я работу на дом не беру, но зачастую так бывает, что она меня настигает на выходных или в отпуске.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Я и так работаю дома,стараюсь не засиживаться,чтоб успеть еще хоть что-то по дому сделать и уделить время семье!
member
Activity: 273
Merit: 10
Ну на самом деле дома после работы нужно отдыхать, а не работать. Конечно, тут вопрос то спорный. Бывают такие моменты, что приходиться не то что бы дома доделывать отчеты, а даже на ходу без сна. Так что это не лень, а просто явно нет ярой необходимости в данном действии.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я работаю дома, и мне норм. Одно из главных преимуществ фриланса - это возможность быть дома и зарабатывать деньги) Уже почти три года так работаю, и норм)  Huh
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Стараюсь не брать
member
Activity: 136
Merit: 10
нет, не беру и ничего дома делать не буду
member
Activity: 120
Merit: 10
Работу нужно оставлять на работе.
Но конечно, особенно, в небольших конторах неизбежно, если не берёшь на дом, то остаёшься доделывать, а ещё это тебе как сверхурочные никто не посчитает. Короче...не надо брать, никто не оценит Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Предпочитаю не брать работу на дом, а просто работать на дому.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Этого мне только не хватало, и так хлопот куча дома, я считаю что не нужно брать роботу на дом
member
Activity: 204
Merit: 10
Приходится работать и дома, а что делать, жизнь такая
full member
Activity: 336
Merit: 103
Не то что беру работу на дом, я нагребаю работу на дом. Обсядусь и сижу до поздней ночи пашу. А так хочется прийти с работы домой, поужинать и зависнуть под теликом с чашечкой чаю. Хоть бы раз в жизни так случилось что дома без работы.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Работаю в типографии получаю стабильна зарплату ну беру ещё на дом собирать пазлы в конце месяца выходит не плоха

Как интересно. Собирать пазлы это как вариант творческого отдыха. Или может это в переносном смысле))
А вообще, всегда зависит от обстоятельств. Часто на дом берут работу люди одинокие, дети которых выросли. Тогда и дома не так скучно))
full member
Activity: 742
Merit: 121
Когда как. стараюсь не брать. Но иногда приходится. Иногда необходимо срочно закончить проект и доделываю дома и на отдых не остается времени .
member
Activity: 126
Merit: 10
Да приходится тащить тетрадки и учебники дамой, а что делать..?))
member
Activity: 434
Merit: 10
сначала брал. теперь переоценил
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Никогда не брал работу на дом. Можно брать только тогда, когда за это дополнительно доплачивают.
member
Activity: 166
Merit: 10
Да иногда приходится брать свою работу домой, пирожки, торты, пряники и т.д...
member
Activity: 364
Merit: 10
Всему свое время, обычно забываю про работу сразу после выхода из офиса, так нервная система целее будет. Да и специфика работы у меня такая, что за пределами офиса доступа к ней нет, а документы выносить нельзя, так что я и при всем желании работать дома не смог бы.
Pages:
Jump to: