Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 63. (Read 61901 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Никоем случае, ведь дом эта та территория где нужно отдыхать  Wink Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Нет конечно,ещё чего. Если бы мне за это платили,то можно было бы что-то и поделать дома,но судя по тому,что хотят,чтоб работали вообще за спасибо,пусть сами и работают тогда дома)
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Мне для работы надо много обрудования,которое есть только в офисе,по этому не беру.
member
Activity: 139
Merit: 10
@ArtyomZaharchuk (https://t.me/ArtyomZaharchuk)
Если не сложная)
full member
Activity: 356
Merit: 100
бывает, но очень редко
newbie
Activity: 196
Merit: 0
нет не беру, работа работой, а дома надо отдыхать, или заниматься работой по дому, уверен у каждого есть чем заняться
member
Activity: 65
Merit: 10
Если присутствует комплекс отличницы-то конечно же брать домой, если не возьмете-это лень беспросветная!
Это шутка, я сама такая Grin
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Дома вообще отлично работать, никуда идти не надо.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Иногда приходится практиковать такое. Особенно эффективно получается, когда есть хороший мотиватор в виде большего заработка.
За большой заработок можно и на крыше дома делать
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Я нет но жена у меня учитель и вот она постоянно берет на дом работу.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Раньше брала отчеты на дом. Дома не мешали.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как по мне это полный отстой
Как то мне - тоже
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Вы не ленитесь, а поняли, что если вы не сделаете это дома, а перенесете на следующий день, то ничего особо не измениться, кроме уж очень важных дел, но они бывают довольно редко)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ели в доме маленький ребеночек, ни о какой работе не может идти речь! Cry
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Та нифиг оно мне надо,я с этой работой и на работе задалбываюсь,а дома у меня своих дел хватает по дому и семейных. Если на меня хотят навешать больше чем положено,я обычно нахожу что сказать
newbie
Activity: 32
Merit: 0
 Roll Eyes А я работаю дома. Потому мне приходится не только брать домой, а иногда даже из дому с собой брать работу  Shocked
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
ох, бывает иногда....
newbie
Activity: 82
Merit: 0
мне знакомые подбрасывают. В том числе и прошлые работодатели. У меня со всеми остались прекрасные отношения
member
Activity: 406
Merit: 10
В последнее время всегда стал брать работу на дом, так как на работе не успеваю всё доделать, а дома уже работаю бесплатно.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
а у меня работа на дому :-)
удаленная
очень удобно - не нужно тратить время на дорогу и на глупые совещания
Pages:
Jump to: