Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 64. (Read 61901 times)

full member
Activity: 219
Merit: 112
Да, я беру недоделанную работу на дом - что не доспал на работе, досыпаю дома.  Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Когда работаешь дома, к работе нужно относиться творчески, а не как к работе и все пойдет намного веселее. Но я не беру работу на дом.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Как когда. Если на работе полный завал, то тогда приходиться брать часть работы домой, а если все как всегда, то зачем? Мне и дома работы хватает.
member
Activity: 476
Merit: 10
редко беру, когда уж совсем нужно. А так, дома свои дела и о работе не хочется думать
member
Activity: 350
Merit: 10
По роду деятельности я не беру работу на дом, но она сама меня находит... Осуществляю поддержку 24/7.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Дома работать можно, только если речь об удаленке и это ок для тебя.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Принципиально не тащу домой работу, т.к. считаю, что дома надо заниматься своими делами!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Работаю в типографии получаю стабильна зарплату ну беру ещё на дом собирать пазлы в конце месяца выходит не плоха
newbie
Activity: 28
Merit: 0
нет, делу время, а потехе час
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Было замечено то же самое, очень сложно заставить себя рабоать дома, дома привыкла расслабляться, смотреть фильмец и пить чай, работать дома практически не возможно.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Бывают редкие случаи но мне и на работе роботы хватает
full member
Activity: 283
Merit: 100
смотря какая работа,и какая надобность в деньгах
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да все кому это необходимо берут работу на дом, особенно если не успевают на работе.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
иногда беру, когда не успеваю сделать очень важную работу ,иначе никак не получается
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
На работе часто очень шумно, а так как я живу дома один, то часто беру работу на дом и уже в спокойствии доделываю начатое.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я работаю сейчас на дому
member
Activity: 198
Merit: 16
Нет не беру)) У меня она на дому и есть, поскольку уже давно избавился от необходимости работать на кого-то. Так что только на себя и по своим правилам
full member
Activity: 237
Merit: 100
Постоянно, причем в последнее время работы на дому на много больше чем на самой работе), звучит не круто, но на самом деле все нормально, благодаря этому более свободный график имею и в любой момент могут взять отдых.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Специфика работы не позволяет брать ее на дом! Благодарю Бога за это!!! Но приходилось сталкиваться с людьми, которые всю жизнь так: на работе отпахали, пришли домой, и там продолжают!!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Дома работать невозможно, по этому стараюсь не брать работу на дом.
Pages:
Jump to: