Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 67. (Read 61901 times)

member
Activity: 147
Merit: 15
Я сегодня вот даже не вышел на работу, из дома всё делаю)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Так уж вышло, что работаю дома. Из плюсов - не нужно тратить время на дорогу. Все, плюсы закончены по сути. Очень трудно дома сконцентрироваться бывает. Вот и получается, что работаю больше, чем 8 часов, а эффективности от этого почти нет
Самый лучший вариант Вам, это снять офис поблизости. Проверенно, продуктивность увеличивается в разы, главное за правило возьмите приходить в офис по графику.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
работа должна оставатся на работе и не стоит её брать домой, но это сложно сделать когда работаешь дома  Cheesy
member
Activity: 224
Merit: 11
quarkchain.io
Так уж вышло, что работаю дома. Из плюсов - не нужно тратить время на дорогу. Все, плюсы закончены по сути. Очень трудно дома сконцентрироваться бывает. Вот и получается, что работаю больше, чем 8 часов, а эффективности от этого почти нет
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Так как я водитель, то работу на дом я никак не могу взять. Значит нет, не беру. Да и всем не советую, а то так всю жизнь только и будите работать, работать и работать. нужно видеть границы.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Работаю дома, и да... беру иногда работу на дом  Cheesy
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Работаю в основном дома, но по времени часто это и вечернее время.

Я тоже работаю дома, но это работа для себя а не на дядю. А работу официальную никогда не брал и не собираюсь
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Работаю в основном дома, но по времени часто это и вечернее время.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
К сожалению, беру...просто по другому, ничего не успеваю.... вообще не успеваю.
Знаю, что для семьи это не очень хорошо, поэтому всегда стараюсь это как то компенсировать
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Я стараюсь всю работу успеть выполнить в рабочее время, чтобы не нести кучи бумаг домой. Считаю, что дома надо полностью отключаться от рабочих будней и просто отдыхать душой и телом.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?

Надо строго разделять работу и дом. Если тянуть работу домой - нарушается баланс, и страдает дом, или быт или семья. Всё должно быть в меру.
member
Activity: 75
Merit: 10
Пока не обзавелась такой работой чтоб брать на дом)))
full member
Activity: 658
Merit: 100
я бы не сказал так,даже наоборот я на работу беру дом,цепляю с собой ноут на работе и так же торгую на бирже как и дома ,сижу на форуме и читаю интересную информацию,а на работе есть кому работать  Grin
member
Activity: 241
Merit: 10
Никогда неберу работу надом ,мне не так много платят чтоб я дома думал о роботе.
full member
Activity: 238
Merit: 103
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Не свою работу домой брать не стоит)) Дома максимум что могу сделать это заниматься боунти компаниями или следить за рынком крипт и все на этом)))
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Пока был холостяком, работал по вечерам дома, времени был море. Но вот после свадьбы и рождения ребенка об этом даже и думать не хочется. Достаточно много времени нужно посвящать детям. Сын должен знать своего отца в лицо! )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Работа на дом - неблагодарное дело, во всех отношениях. Это касается, конечно, только тех, кто на работу ходит.
Не успеваешь в рабочее время, значит, не эффективно организовываешь рабочее время.
Или же второй вариант - слишком много начальство взваливает. А оно ж видит - человек берет, делает, значит, надо ему еще добавить.
Уважать нужно себя!
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Я стараюсь не брать, но иногда приходится когда завал на работе. Дома сложно работать, все время забить тянет
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да приходится брать. Хоть и говорят, что плох тот работник, что не справляется с задачами в рабочее время. Но, опять же, как говорится, "кто везет - на том и едут". Ну вы понимаете..
member
Activity: 105
Merit: 10
Не беру работу домой, так как дома вторая работа. Разделение труда, так сказать.
Pages:
Jump to: