Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 61. (Read 61901 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Предпочитаю работу оставлять на работе, а дома проводить время с семьей. Так правильнее. Но ситуации разные бывают, если что-то срочное и неотложное, то беру.
member
Activity: 161
Merit: 10
Да приходится работать дома, что поделать, жизнь такая
member
Activity: 72
Merit: 41
Стараюсь не брать. Дома старають максимально отдыхать. Но иногда все же приходится. Дома я намного меньше продуктивен, что угодно отвлекает от работы.  Не всегд аполучается абстрагироватся и я часто ловлю себя на том, что овлекаюсь на холодильник или что-то другое))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
я стараюсь брать дом на работу, как это возможно)
а так, да, чаще беру работу на дом
member
Activity: 70
Merit: 10
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Иногда бывает. Если не успел проверить или подписать что-то приходится брать на работу. Да и дома как то лучше этим заниматься, чем в одиночестве во всем офисе.
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
Как говориться война войной, а обед по расписанию работать надо на работе, а дома отдыхать и не надо искать такую работу чтобы было по горло всяких отчетов бумаг папок и тому подобное пусть сами делают если им надо
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подработку беру. Я шью - это мое хобби,которое иногда приносит деньги. Например надо кому-то молнию поменять или подшить штаны- я беру работу на дом. Мне такое сшить - раз плюнуть, смотрю кино и шью. А в ателье нынче дорого, долго  и некачественно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я фрилансер. Я ВСЮ работу на дом беру. Это гораздо удобнее, но требует самодисциплины. У меня, к-счастью, с этим проблем нет

Работа дома действительно требует большой самоорганизации. У меня не всегда получается. Домашние умеют отвлекать. Нужно срочно жилплощадь расширять, чтоб можно было уединиться.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я работаю дома, поэтому тут без вариантов))
А вообще, когда работала в суде-частенько приходилось брать работу домой, как вспомню аж вздрогну фуу(
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я черчу проекции для новых новостроек в одном из элитных районов, иногда я не справляюсь по времени и приходится тащится домой со всеми принадлежностями.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Да, с одной стороны работа в офисе это хорошая мотивация. Но лично мне удобнее работать в комфортных условиях и в удобное время
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
все верно: домой работу брать не стоит ни в коем случае! пересмотрите организацию рабочего времени НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
я фрилансер. Я ВСЮ работу на дом беру. Это гораздо удобнее, но требует самодисциплины. У меня, к-счастью, с этим проблем нет
member
Activity: 79
Merit: 10
Если уж совсем аврал, то предпочитаю взять домой, нежели сидеть на работе ночью.
newbie
Activity: 12
Merit: 0

нет не беру после работы свои дела есть
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Работа бывает разная,степень загруженности тоже,но лучшее решение,конечно,всё делать на работе,конечно,оставляя побольше времени для семьи и отдыха.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно, я же кальянщик.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
У меня две работы, и одна из них дома на удаленке. Так что, получается, что беру.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ох, я фрилансер. Поэтому всю работу выполняю исключительно на дому. Надо бы искать работу, но ведь дома лучше - сам себе начальник, сам выстраиваешь график, да и зарабатываешь достаточно)
member
Activity: 237
Merit: 10
Если работы вагон, то тогда приходиться брать часть работы домой.
Pages:
Jump to: