Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 71. (Read 61901 times)

full member
Activity: 247
Merit: 100
Всю работу, я думаю, надо делать на работе, а домашние дела дома, не совмещать, а то ни тут ни там не будешь успевать...это не будет нравиться ни родным ни близким..
member
Activity: 322
Merit: 11
После 30 лет работать уже не хочется не то что дома, но и на работе. Всех денег не заработаешь, а начальство такого рвения все равно не оценит.

Надо просто сменить вид деятельности. И опять интерес появится. Я не беру) Дома работаю
full member
Activity: 476
Merit: 100
После 30 лет работать уже не хочется не то что дома, но и на работе. Всех денег не заработаешь, а начальство такого рвения все равно не оценит.
Тогда, после 30 нужно стать владельцем какого то бизнеса, что бы не ходить часто на работу и руководить из дома Grin
member
Activity: 73
Merit: 10
Я стараюсь на работе выполнять всё, что нужно
newbie
Activity: 15
Merit: 0
у меня аж 3 работыыыы Sad Sad Sad Sad
full member
Activity: 350
Merit: 100
Иногда приходиться брать работу, но лучше этого не делать, отдыхать там нужно
full member
Activity: 476
Merit: 100
Если Вы имеете в виду работу по найму, то я практиковал такое дело. Да что там практиковал, я жил на работе. Работал прорабом, последние 4 года не видел отпуска летом, потому что самый сезон. Людей за которых ты отвечаешь море, задач море, недочетов океан, сроки как всегда горят ))  С другой стороны оплата вполне приличная и платили именно за то, что справлялся, поэтому и брал на дом. Отвечая на этот вопрос, нужно индивидуально подходить к профессии я думаю.
member
Activity: 132
Merit: 10
После 30 лет работать уже не хочется не то что дома, но и на работе. Всех денег не заработаешь, а начальство такого рвения все равно не оценит.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ни в коем случае, нельзя превращать дом в рабочее место. Лучше задержаться на работе, чем брать домой
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Вот больше делать нечего, как на дом работу брать. Работать надо на работе, а дома уделять время семье. Вы не ленитесь, просто ваш организм умнее вас, и не хочет работать дома.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Если меня наградят дополнительной платой, то почему бы и не взять?) А человек который убирает улицы? Представляете? Он еще и дома убирает до позднаSmiley
member
Activity: 198
Merit: 10
Единственное что я делаю по работе дома, так это придумывание выхода из ситуации "накосячил" ну или "клиент всегда прав" (когда он не знает чего хочет и просит невыполнимого).
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Нет. Но был бы не против но вопрос только что делать. Может какую то консультацию, как по мне это хороший дополнительный заработок
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Работу на дом нужно брать тогда,когда дом для тебя зона комфорта не только для отдыха,но и для работы.
member
Activity: 70
Merit: 10
Да и довольно таки часто, это в целом упрощает рабочие дела и экономит время и силы, потом не приходится бегать на работе как ошпаренному и в спешке искать решение.
jr. member
Activity: 163
Merit: 5
а работа на биткоинтолке считается работой на дому?)
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Совсем иногда, когда на работе тех. неполадки. Нет света, или обрыв связи интернет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Такое ощущение, что я работаю круглосуточно... без выходных.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Раньше брал,но понял,что организм работает на износ. И на другой день на работе не будет такой производительности,организм уставал и не восстанавливался. 
member
Activity: 60
Merit: 10
Каждый божий день(( Ноут с собой и вперед до 2 часов стабильно. Как будто на работу и не ходил.
Pages:
Jump to: