Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 70. (Read 61901 times)

member
Activity: 108
Merit: 10
Беру работу на дом, причем очень часто, к сожалению. Приходится либо позже ложиться, либо раньше вставать. Усталость конечно дикая при таких раскладах.
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Если за это дополнитено платят, то почему бы и нет.
member
Activity: 125
Merit: 10
Скорее просто лень. Мне вот например нравится больше работать дома, чем на работе. И лад другой совсем.
member
Activity: 434
Merit: 10
неееееееееее, дома и так есть своя работа, работу  на до делать на работе Grin
full member
Activity: 266
Merit: 104
Беру. Хочешь - не хочешь, а если сроки поджимают, то приходится доделывать, что не успеваешь дома.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
нее, итак на работе устаю
full member
Activity: 912
Merit: 100
Нужно оставлять работу на работе. А то если и дома о работе думать, можно с ума сойти.
member
Activity: 110
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?

Более уместно сказать, что я беру дом на работу, настолько все распланированно, у меня уже жена приходит ко мне пообедать, что бы хоть чуть-чуть побыть вместе
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Если это не будет мешать моим отношениям с семьей, то почему бы не взять домой и в свободное время вечером доделать работу
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Работать нужно на работе. Когда приходиш домой, это твоё личное время и никто не в праве заставлять тебя работать . Помимо работы есть ещё личная жизнь и про неё не в коем случе не надо забывать!
member
Activity: 392
Merit: 10
Раньше я тоже не любил делать домашнюю работу дома,с возрастом взгляды меняются)
member
Activity: 187
Merit: 11
Не беру, ну или только в самых крайних экстренных случаях. Но дома тоже работы своей хватает. А вообще конечно это неправильно, поскольку работа должна длиться 8 часов и не более.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ежедневно 365 дней в годууууу Cry Cry Cry Cry Cry
member
Activity: 139
Merit: 10
Нет дома я должен отдыхать
member
Activity: 100
Merit: 10
Это очень редко, ведь дома нужно отдыхать, а не работать
full member
Activity: 602
Merit: 120
Работа для работы, а дома отдых, зачем брать если на зарплате?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Дома не варик работать, дома отдыхать, обстановка не позволит продуктивно работать
full member
Activity: 261
Merit: 100
Нет не беру работу на дом дома надо от работы отдыхать а если бы даже захотел то все равно не получится это надо производство ко Мне перевозить. 😃
member
Activity: 76
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Работаю на дому, хотя сложно назвать этой рабой, больше оплачиваемый "just for fun".
full member
Activity: 658
Merit: 102
да,получается так что всегда беру работу на дом,но не официальную а работу на битке,статьи и прочее ,хотя есть реальное свободное время на работе официальной , но как то в домашней атмосфере попроще
Pages:
Jump to: