Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 72. (Read 61901 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Конечно беру, если на работе не успеваю, сделать отчет или прописать что-то, то обязательно беру работу домой и доделываю. А бывает, что и дома времени не хватает и тогда сново на работу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Раньше работала на частника - приходилось брать работу на дом и на выходные, сейчас перешла в бюджет - никаких ДЗ)
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Работаю из дома параллельно основной работе!
member
Activity: 105
Merit: 10
Чтобы брать работу на дом,от этого необходимо получать доход,а если это в нагрузку для дяди,сейчас мне кажется мало таких энтузиастов)
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Я очень редко беру работу на дом, хотя работаю в офисе и занимаюсь в основном бумажной работой. Недавно сказали что надо срочно повесить на все окна жалюзи, так как солнце иногда мешает работать. Нашла сайт на котором есть служба занимающейся установкой жалюзи, хочу спросить, стоит ли заказывать через интернет?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Иногда приходиться брать работу на дом, но это в крайней ситуации, когда на работе полный завал, но лучше работать на работе ведь дома нужно отдыхать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я тоже всю работу беру на дом, так как работаю на себя дома.
full member
Activity: 301
Merit: 100
я работаю дома)
Я тоже работаю на себя и тоже работаю дома. Поэтому не устаю морально, только единственное, что физически.
full member
Activity: 364
Merit: 100
У меня на заводе кладовщица приучила руководство что таскает документы домой и все там делает. Теперь никак не может от этого избавится.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Поначалу я брал домой очень много работы, но сам виноват, не успевал ничего, без опыта был. А со временем влился в рабочую колею, стал нормально распределять время, научился всему и после этого никакой работы на дом! Время после работы для отдыха, только для отдыха)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
когда то брал, но потом влился в работу и перестал. сейчас работаю в интернете так что работу делаю всегда на дому Smiley
member
Activity: 133
Merit: 11
Я иногда брала работу на дом, но потом, когда поняла, что за это платить мне не будут, перестала.
full member
Activity: 220
Merit: 102
Я вообще считаю что смотря какой человек и как он себя организовывает и смотря какая у человека мотивация материальная..я вообще работаю дома, поэтому уже привыкла самоорганизовываться.... если ты будешь знать что тебе заплатят деньги за это отработанное время..то как ни крути ты сядешь и будешь работать...а если ещё человеку по душе его работа...так вообще будет всё легко!!!
повезло тем, у кого работа по душе, в наше время это большая редкость и да материальная мотивация - сильная вещь )
самоорганизация это очень трудно, кстати. гораздо труднее, чем ходить на работу с утра и делать то, что требуется по правилам.
member
Activity: 364
Merit: 11
Пока есть молодость и силы надо работать и на работе и дома. Это высказывание относится к парням  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
только дома и работаю)))))) поэтому волей не волей приходится ее брать на дом))
Тогда приходится говорить и отвечать на вопрос - А Вы берете работу вне дома? Grin
Звучит не очень реально для многих.
member
Activity: 294
Merit: 11
Я вот тоже работаю дома, в интернетах. Если б где-то работал, то точно бы не брал домой. Только если бы за дополнительную плату.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Стал задумываться о том очень удобно брать дом на работу Grin Просто мечта - спустился на лифте из квартиры и уже на работе  Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
я бы даже если и захотел бы.то врядле бы смог взять свою работу домой к себе).если она конечно не дай Бог сама не придет.работаю в МЧС
member
Activity: 75
Merit: 10
Я вообще считаю что смотря какой человек и как он себя организовывает и смотря какая у человека мотивация материальная..я вообще работаю дома, поэтому уже привыкла самоорганизовываться.... если ты будешь знать что тебе заплатят деньги за это отработанное время..то как ни крути ты сядешь и будешь работать...а если ещё человеку по душе его работа...так вообще будет всё легко!!!
member
Activity: 658
Merit: 13
только дома и работаю)))))) поэтому волей не волей приходится ее брать на дом))
Pages:
Jump to: