Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 74. (Read 61901 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Дом должен быть местом для отдыха, поэтому не надо нести туда работу
full member
Activity: 395
Merit: 100
Раньше я тоже с азартом на выходные или на время отпуска тоже с азартом брал работу на дом, но пришел момент когда все стоп дом - это зона моя отдых или занятие домашними дела, что угодно, но только не работа, ее и так предостаточно в моей жизни из 7 дней в неделю ты находишься 5 дней с 8-21 (этого предостаточно). но есть и другие стороны когда ты дома занимаешь любимым делом и это тебе еще приносит доход - то это вообще наверно сказка или фантастика. 
member
Activity: 138
Merit: 15
Конечно беру, дома нет начальства)) не кто не мешает.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Я стараюсь не брать работу на дом, потому что дома дети и часто они мне мешают делать расчёты и я могу где то допустить ошибку, так что я предпочитаю всю работу делать на работе
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Бывает конечно, что на работе не успеваешь доделать какой то материал, может обрыв связи интернет, или свет отключили, такие технические ситуации, в таких случаях если что то не успел сделать,
то тогда дома приходится доделывать, но такие технические случаи случаются редко.   

Если на заводе точишь деталь, то интернет дома не поможет))
member
Activity: 93
Merit: 10
Бывает конечно, что на работе не успеваешь доделать какой то материал, может обрыв связи интернет, или свет отключили, такие технические ситуации, в таких случаях если что то не успел сделать,
то тогда дома приходится доделывать, но такие технические случаи случаются редко.   
full member
Activity: 588
Merit: 120
Я и так занимаюсь своей работой дома.И довольно таки хорошая работа с отличным заработком. Не стабильным конечно но точно больше чем наша минимальная зарплата
full member
Activity: 155
Merit: 100
Мне повезло, что если вдруг не успею что-то доделать, то можно и на следующий день. Крайне редко могу дома от скукоты и поработать, но чтоб специально, то никогда!!!
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Не, нафиг эту работу на дом. Если действительно надо, лучше выйти в выходной и там в рабочей обстановке все сделать
member
Activity: 155
Merit: 10
Если не справился на работе, не успел,то обязательно доганяю упущенное дома,в спокойной обстановке.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Не просто беру, у меня вся работа дома, надоело в офисе парится под взором паршивого начальника.
Ну точнее в сети, свой график, свои цены и никакого начальства, просто красота, а главное спать могу когда угодно и сколько угодно))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно Grin я ведь домохозяйка в декрете. То я постоянно какую-то работу не успею сделать до вечера и приходится потом ночью трудиться
full member
Activity: 266
Merit: 106
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Я считаю работа на дому возможна только тогда, когда дома никого нет и ничто не мешает в противном услучае будете отвлекаться и в итоге никакой работы не сделаете.
member
Activity: 504
Merit: 11
Согласна с Вами.
Сама раньше работала дома ночами, а днем на работе.
Но, переосмыслив все, сейчас оставляю роботу на работе, а дома отдыхаю)))
Жизнь идет и нужно видеть что-то, кроме работы.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Работа должна быть только на работе, дом это уют, семья и отдых ) ну если конечно тебе не платят миллионы, тогда можно и дома поработать сверхурочно)) А за те деньги, которые платят сегодня простому обывателю - ну нафиг, я точно не стану работу домой тащить.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Нафиг эту сверхурочную работу! За обычную и так платят не много, так еще хотят чтобы мы круглосуточно работали. Ради того, чтобы пара человек получила лавры!
full member
Activity: 434
Merit: 100
А мы и работаем то дома  Smiley Но в офисе конечно по приятнее, настроение совсем другое, верней настрой.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да всякое бывает. И на работе задерживаешься на несколько часов. И домой забираешь, что не доделал. Всегда же все срочно и в больших объемах. И само собой голову поломать приходиться.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Я работаю дома. Проснулась и уже на работе, спать ложится тоже на работе. Поэтому график ненормированный. Могу работать с 8 утра и до 3-х ночи.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Работа на дому вызывает отвращение к работе. Как сказал мой друг, что это за работа такая что после работы ее дома еще делаешь.
Pages:
Jump to: