Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 73. (Read 61901 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
правильно говориш  и мыслиш работа будет завтра,а дома надо проводить время с своими близкими.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Лично я не считаю, что нужно работать еще и дома. Работа в офисе  и так забирает значительную часть нашей жизни. Дома нужно отдыхать, заниматься своими делами, семьей

Это да, когда работа на дому - то и жизнь так проходит незаметно
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Хм... у меня все наоборот. На работе делаю "домашнюю работу". И главное, что производство(основная работа) от этого не страдает.
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Лично я не считаю, что нужно работать еще и дома. Работа в офисе  и так забирает значительную часть нашей жизни. Дома нужно отдыхать, заниматься своими делами, семьей
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Ну я могу взять работу на дом, если меня поджимают сроки и я знаю что не успею доделать это на работе. А так нет, дома мне своих забот хватает. Дома я хочу проводить время с семьей
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
Оставайтесь на работе пока все несделаете  Grin Grin Grin, а вообще некоторые не выходя из дома работают)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Моя работа полностью в интернете. Работаю я дома. Так что да, я беру работу на дом, постоянно Smiley
full member
Activity: 854
Merit: 100
Дом должен быть местом для отдыха, поэтому не надо нести туда работу
Полностью поддерживаю .Очень часто получается что после работы прешь домой усталость плохое настроение и всякий негатив от рабочего дня и не знаешь куда и как это спрятать или избавиться ведь дома семья им тоже нужно внимание зачем им эти проблемы с работы так что все что связано с работой стараюсь оставить на работе включая эмоции.
member
Activity: 728
Merit: 13
Я только дома и работаю,в интернете,на дядю работать за копейки давно желание отпало.  Cheesy
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
иногда беру, правда не в бумагах, а в голове ( планы, проекты). Но стараюсь все-таки "быть здесь и сейчас", т.е. дома думать о домашних делах, а работой на работе заниматься. это позволяет переключиться и отвлечься
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?

Не думаю что это лень, просто скорее всего за день столько всего навалилось что сил уже нет, на роботу на дому, или просто сама работа не так важна, и спешки в ней нет, но вот если вас сдавать проект допустим, завтра, то вы приложите все усилия, мозг хитрая вещь, экономит энергию любым путём! Smiley
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Не нужно брать работу на дом. Вся работа должна делаться в пределах рабочего места, дом - это не рабочее место!
full member
Activity: 176
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Конечно же нет. Для этого есть рабочее место на работе. А дома я делю исключительно личные дела и отдыхаю. На то он и дом.

Если нужно срочно заработать, то можно и дома поработать. Я и в офисе работаю и в интернете. Поэтому я почти всегда работаю. Но у меня есть цель, которой я хочу достигнуть, поэтому сейчас нет времени отдыхать
full member
Activity: 406
Merit: 101
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Конечно же нет. Для этого есть рабочее место на работе. А дома я делю исключительно личные дела и отдыхаю. На то он и дом.
member
Activity: 168
Merit: 10
Нормальная европейская практика - никакой работы за пределами работы. Но в наших реалиях так не получается, постоянно какая-то домашняя работа.
member
Activity: 73
Merit: 10
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
У меня мама постоянно берет работу на дом) Это вообще очень тяжело, сутками работать... Я училась в универе , работала, и еще брала задания чтобы делать дома , или помощь кому то нужна была, я тоже брала на дом и делала , понятное дело не за спасибо) Но все равно , целыми днями занят,отдыха нет вообще
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
дома надо отдыхать, так что нужно стараться делать все на работе, а не дома. а то если работу на дом брать то можно и срыв нервный получить
full member
Activity: 378
Merit: 100
Когда молодая была тащила работу домой и писала до поздна. Никто конечно мои усилия не оценил.Сейчас понимаю, что глупая была, сейчас себе такого не позволила бы.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Так и есть, дома очень трудно работать. То одно отвлекет, то другое. То чайку хочется заварить, иногда пятку почесать. так что дома достаточно трудно работать. Но если надо то могу не отвлекаться а делать свою работу.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Ни в коем случае не несу работу домой ,потому что знаю что работать дома не буду точнее не дадут  Grin
Pages:
Jump to: