Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 75. (Read 61901 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
Я стараюсь не брать работу на дом, потому что дома нужно отдыхать, ну бывает что когда на работе завал, то тогда беру работу на дом
full member
Activity: 253
Merit: 104
Раньше так и делал, потом поумнел, и перестал дома работать. Изредка по настроению.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Очень часто беру работу на дом, потому что всё не успеваю делать на работе, особенно когда годовой отчёт много работы
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А учителя частенько тетради носят.
full member
Activity: 252
Merit: 100
смотря какая еще работа! А так по идее, работа остается на работе, а домашние проблемы остаются дома!!
full member
Activity: 172
Merit: 100

Интересно, работодателю понравилось бы, если брали дом на работу?


О, было бы идеально. Диванчик с собой например прихватить) А вообще я никогда не беру работу на дом, поскольку у меня она такая, что ее просто невозможно взять на дом. Я не менеджер, я простой рабочий на производстве
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr

Интересно, работодателю понравилось бы, если брали дом на работу?
full member
Activity: 266
Merit: 101
На своей первой работе когда-то пытался брать. Около 5 раз, наверно, пытался, но так ни разу ничего не сделал. Потом пришел к выводу что если завал, то лучше задержаться или приехать завтра пораньше на работу, но домой брать нет смысла.
А вот щас попал в засаду, пока сижу безработный, жена тащит работу на дом, и пока она на работе, я помогаю ей дома.
full member
Activity: 171
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Бывает иногда приходится брать и на дом. Если не успею что-то доделать что требуется сдать на следующий день.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Если работа приносит удовольствие, то почему бы и нет) А если только потому что надо, то нафиг надо)
newbie
Activity: 63
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Всякое бывает. Иногда приходится дома "дорабатывать". Но, время так быстротечно, что не успеешь домой прийти; пока ужин приготовишь, то да сё, как скоро уже и спать ложиться Smiley поэтому и достаёт.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Я думаю что может все же устала и всегда нужен отдых нашему организму без этого никак может это и лень но она воспроизвелась от усталости 
full member
Activity: 406
Merit: 101
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
У меня свой не большой ресторан и особо на дом брать то не чего. Если только еду и напитки  Grin
full member
Activity: 127
Merit: 100
Я дома работаю, но и это тяжкий труд кстати. Нужна самоорганизация. Вставать по будильнику, чтобы все успеть и не сидеть до трех часов ночи, доделывая то, что не успел за весь день. Работа она везде работа, как ни крути, где бы ты ее не выполнял. И если есть возможность не тащить всю эту тонну дел в семью, в свое утютное теплое гнездо, то лучше все доделать на работе.
full member
Activity: 200
Merit: 100
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Ну я даже не знаю. Учитывая что я работаю на дому программистом, то выходит я беру работу на дом Grin
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Не, раньше тоже так думал - дома в спокойной обстановке, да не тут-то было. как только попадаешь домой мозг сразу сигнализирует о том, что пора бы на диван ногами кверху)) и такая лень одолевает, что никакая работа уже точно не нужна до, до утра строго отдых ) Так что лучше уж задержаться и доделать все на работе, чем домой ее еще тащить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вы точно такая же, как моя супруга. Вечером, когда забираю её с работы, тащит в машину папки с бумагами, чтобы дома поработать. После ужина покупается и дело до роботы часто не доходит. Grin
Правильно делает.Передайте ей привет!
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
иногда приходится брать и дома доделывать,а какой вариант еще?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я по жизни ответственный человек и если на работе не успеваю доделать объем работы, которую от меня требует администрация, а завтра ее надо уже предоставить, то волей неволей приходиться брать работу на дом.
full member
Activity: 364
Merit: 102
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Нет уж спасибо. Это уже получается жизнь ради работы. Есть рабочее время, вот тогда и делаю все что нужно. А если не успел, то сделают в другой раз.
Pages:
Jump to: