Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 16. (Read 7668 times)

full member
Activity: 448
Merit: 115
Конкретно по проектам у меня вопросов нет. Могут собрать, могут не собрать, могут не выплатить. А вот табличку с менеджерами баунти, которые недобросовестно выполняют свои обязанности я бы создал. Чтобы впредь избегать участия в баунти кампаниях от этих менеджеров. У меня в принципе есть такая уже, но пока по действующим проектам. Как только выплатят токены (если конечно все правильно посчитают, начислят и выплатят), скину сюда менеджеров, которых для себя добавил в черный список с причиной занесения.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Надо запасаться терпением и достаточным количеством баунти - ибо дай Бог больше половины из них что-то тебе даст за твою работу. Поэтому стараемся выбирать что по существенней и с хотябы больше 3.5 рейтингом  Roll Eyes
member
Activity: 504
Merit: 10
что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!
Вы думаете вам за один день выявят всех мошенников? Если бы это было все та просто, каждый день здесь бы по списку выкладывали. Мошенники выявляются на разных этапах баунти.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
надо такие темы по чаще посещать и поднимать хорошо. пускай народ знает с кем можно иметь дело а с кем нельзя. я бы тоже сюда одного оленя вписал, но жду пока его слова )
member
Activity: 294
Merit: 10
что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!
Мошенников в этой сфере процентов 20, а то и 30, просто не все сразу всплывают. А тема может быть и в топе, если б больше людей мониторила баунти.
Мошенников гораздо больше, просто редко какие бывают разоблачены во время компании, чаще разоблачают после, но а самые умные тихо сливаются через какое-то время.
member
Activity: 280
Merit: 12
что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!
Мошенников в этой сфере процентов 20, а то и 30, просто не все сразу всплывают. А тема может быть и в топе, если б больше людей мониторила баунти.
member
Activity: 140
Merit: 10
что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!
member
Activity: 546
Merit: 15
Отличный топик,в принципе можно избежать много плохих баунти. Автор молодец что потрудился над созданием топика.Надеюсь тема будет пополнятся,но хочется что бы баунти-мошенников все таки было меньше.
full member
Activity: 924
Merit: 112
member
Activity: 238
Merit: 17
full member
Activity: 546
Merit: 104
member
Activity: 1038
Merit: 16
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Вы видимо недавно в баунти. Хотя странно, фулмембер уже. Баунти это розсадник всевозможных мошеннических схем и недоговорок. То баунти урежут, то токенов не додадут, то вообще не выплатят. То тянут по пол года. короче, честных баунти стало очень мало.
Первый сейчас участвую в подписной кампании - и да - взяли, урезали наполовину вознаграждение и добавили пару недель. Вроде бы биткоин падает, спрашивается. почему урезка то щедростей...
Также на данный момент задержка с выплатами около 2 дней - но это пока не критично.

Ну такое часто случается, скажите спасибо что всего то в 2 раза урезали. Бывают такие проекты у которых хватает наглости срезать в 10 раз награду
Аполитично вы рассуждаете, вот вообще не платить, был такой хаш раш(прибалтийская команда) или интрнтх(испанская по моему), так они после(!) проведения компании объявили всех в твиттере ботами и почти никому не заплатили, а да, нотариусы также сделали.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Очень полезный топик с учетом того, что сейчас многие проводять одно ИСО. потом бросают начинают другое и так далее в итоге инвесторы только теряют свои денюшки, а так если будет полный список то уже можно будет по организаторам ориентироваться стоит ли вкладывать или нет.

jr. member
Activity: 518
Merit: 1
А какой смысл выкладывать скам баунти?
Как правило выясняется, что это развод уже после окончания баунти, когда не было выплат для участников.
Как какой?) Вот представь ситуацию: Сидите с парнями в баре попиваете пивасик, тут начался разговор про битки и всякие ICO. Тут поступает идея:
"А давайте-ка замутим скамный проект, Вася будет СЕО, Ваня - по софту спец, Коля - по маркетингу, а смена барменов будет советниками. Наймем какого-нибудь менеджера на тапке и запустим баунти-компанию. Оформим проект как конфетку, конечно, придется вложиться, но пох отобьем же Wink  Много обещать не будем парням, чтоб не отпугнуть. Пойдет реклама в сети, попрут инвесторы, бабки соберем и на Бали. Как Вам идея? Smiley "
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Тема очень нужная для всех кто участвует в баунти компании, хоть что-либо узнаешь, но порой немного поздно, зато на будущее уже информирован.
member
Activity: 420
Merit: 13
Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками. Если конечно менеджера нанимали, а не подставили своего человека
Зачастую не всегда виноваты баунти-менеджеры. Они выполняют свою работу, а им диктуют условия,особенно если человека наняли со стороны и он не в курсе всех подстав в проекте.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Хочу выразить возмущение работой "русскоязычной ветки" хайпа-мутной монеты Fome менеджера RedLine888.
Очень извращенно и возмутительно показал себя работая по сей день модератором в дискорд-чате. Более половины жалоб почти игнорировались, неадекваты в чате не банились, нормальным людям мешали получать свою долю дропа и это не без помощи модератора, также неоднократно высмеивал жалобы на чат-провокаторов в личной теплой переписке с ними. Не хочу ничего нагнетать, но парень с Украины, модерировал русский регион в "дискорд-чате", и такое ощущение, что отношение было более чем к быдлу - сектантский, наркоманский режим-элита в чате поддерживался, а нормальным людям завязывали языки. Даже не знаю, есть ли более унизительные больные очень ненормальные унижения в тех же тюрьмах к примерам.
На официальном форуме тоже вел себя не то чтобы с высока в качестве того же модератора сидящего в Украине ведущего опять же русскую ветку. Были ветки с флудом - удалял полностью, компенсации людям не было - хотя сообщения была как часть активности десантирования"". Также была проблема с публикацией одинаковых новостей в соответствующей ветке, проблема легкая довольно, ее можно было решить нормально, хотя бы чуть-чуть по-человечески. Там же он снова повел себя как глава какой-то мутной серой шаражки, снеся ветку полностью. Опять чувствуется, я считаю, возможно неадекватное поведение к русским со стороны украинца, но это не главное. Возможно просто очень больная личность, которая чудом доползла до модераторской тропинки.
Ах да. Разработчик монеты Fome прелюдно в том же чате дискорда пошутил на тему.. педофилии, также у него аватар там из м/ф Миньоны, ленту койю я считаю подозрительной "по аватару" и она опять же для детей.
member
Activity: 294
Merit: 10
Тема то конечно правильная, вот только она не выдает страховки от встречи с мошенниками. И написавший в топике пост уже по всей вероятности потерял время и силы.
member
Activity: 280
Merit: 15
в баунти и правда очень много всякого развелось....
учавствовала как то в одном проекте 3 месяца...
в конце компании нам решили выплачивать награду в эфире а не в токенах, получила совой эфир на 20$ Grin Grin (и это по текущему курсу)... самая хилая награда (проект Bluzelle).
Проект конечно не мошеннический, но жмотский Smiley)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Скажите, а кто вообще и с помощью каких инструментов подбирает исо? А то что-то смотрю черный список слишком велик
Pages:
Jump to: