Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 12. (Read 7668 times)

member
Activity: 1344
Merit: 10
интересная и нужная тема,но я ожидал здесь увидеть больше реальных названий и так сказать фактов.хотя в целом почитать мнения реальных людей интересно
Мнения мнением а по факту тут больше нытиков )  С самого начала учавствующих в скамовых баунти. То какого результата можно ожидать !
member
Activity: 1344
Merit: 10
Можете добавить ENVION в список или таблицу, что вы там ведёте ! Всё завтраками кормят , наверное уже не дождемся раздачи. Честных баунтистов обвиняют в том что наши аккаунты боты в общем все делают для того чтобы не отдавать !
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Недавно видел раздутый нытье-топик человека, которому отказали в предоставлении стеков за отвратительный нечитаемый перевод. И он даже не постеснялся выставить его, при этом зацепив другую переводчицу которая мимо проходила получила стеки за перевод. Главное на мнение таких людей не опираться.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
То что проекты урезают вдвое выплаты, это еще ничего не значит. Однако можно так же поменять название топика, типа на "Недобросовестные баунти"

Да и если проект не собрал деньги, необходимые для запуска платформы и не собирается листится, то как этот проект можно назвать "мошенническим"?
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Бывает так,что одним менеджер чем то не угодил и его обсирают,а другим ничего плохого не делал.И есть ли смысл после окончания баунти,выискивать не добросовестных менеджеров.Знать бы за ранее и не участвовать в такой баунти,вот было бы класс.)
Что то по типу того что ты сказал, есть уже в топиках, просто надо повнимательнее почекать, не раз видел в топе такие топики Wink
member
Activity: 252
Merit: 10
интересная и нужная тема,но я ожидал здесь увидеть больше реальных названий и так сказать фактов.хотя в целом почитать мнения реальных людей интересно
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Бывает так,что одним менеджер чем то не угодил и его обсирают,а другим ничего плохого не делал.И есть ли смысл после окончания баунти,выискивать не добросовестных менеджеров.Знать бы за ранее и не участвовать в такой баунти,вот было бы класс.)
member
Activity: 154
Merit: 12
То что проекты урезают вдвое выплаты, это еще ничего не значит. Однако можно так же поменять название топика, типа на "Недобросовестные баунти"
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хорошая и полезная ветка. Надеюсь на то что  мне всё так и не придется сюда выкладывать проекты в которых я сам участвовал!!
member
Activity: 1038
Merit: 16
Может не совсем по теме, но хочется спросить у более опытных товарищей. Если проект не достигает минимальной капы, то как часто он возвращает инвесторам деньги, вложенные ими во время исо и других этапов? Редкость это, или стандарт?)
Возврат денег это нормальная практика, часто хотят зайти по новой и поэтому как правило возвращают, с баунистами сложнее, они чаще за даром работают. Вот нотариусы всех баунтистов в том году кинули, чтобы в этом что-то получилось не слышал. Сейчас ауктус пытается по новой собрать, баунтисты, в том числе и я бесплатно их про рекламировали, сейчас вопросы о прошлой работе игнорируют, ну и что я теперь про них хорошего могу написать?
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Может не совсем по теме, но хочется спросить у более опытных товарищей. Если проект не достигает минимальной капы, то как часто он возвращает инвесторам деньги, вложенные ими во время исо и других этапов? Редкость это, или стандарт?)
member
Activity: 210
Merit: 17
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
Атриз уже давно в черном списке, конфидо именно он вел, но у него крыша лауда и он делать может что хочет, что он и делает.
Ага а многие говорят что это и есть сама Лауда , лучше с ними не шутить.
Может и есть лауда конечно, но физически я не представляю, как может человек развить такую активность на форуме. Меритами кстати сразу же обменялись, естественно безболезненно.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
ага нет что бы написать в начале пост выделив его красным что бы все видели. а он специально где то в середине топика написал не заметно, что будут платить 100 людям только. да и то тот кто попал на все недели получили копейки...

Специально залез в их ветку и нашел эту инфу только на 2 странице. Кстати, прошелся по этой теме, и составил для себя блэк лист баунти менеджеров, а то очень много ненужного мусора. Пользуйтесь на здоровье:

topbitcoin
ТAAS
ColorlessK
jamalaezaz
irfan_pak10
termion
Yaremi
gamecoin
jesselivermore
RedLine888
momopi
densuj
aTriz

У jamalaezaz
irfan_pak10 еще есть мульты, из известных смартфон-с центрой засветился, еще шафигула видел, смотрите по условиям, у него условия обычно - 20 постов в английской ветке и конечно кабинет предлагает, на нём и палится.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
мне вот тоже кажется так, что добром это не закончится, так как уже с месяц активность команды упала практически до 0, я даже честно признаюсь перестала ретвитить и репостить все, если даже не соскамится и выплотят, что заработала, тому и рада буду, а так не хочется продолжать работать впустую
А мне вот белуга еще в том году не понравилась, когда только стартовали, супермутные они  с самого начала были. Сколько хоть насобирали?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Отличный топик,в принципе можно избежать много плохих баунти. Автор молодец что потрудился над созданием топика.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Блин ахахах а этот чёрный список можно где-то найти и почитать )))) ну так чтоб знать и не вылазить !!!
Я думаю , если бы был такой список , то никто бы не страдал )))))
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Code:
А что там с Denaro, все таки скам оказался? Кто участвовал, что думаете по поводу их проекта? Может еще оживут?
По Denaro все уже очевидно - 100% скам. Токены всем вроде разослали баунтистам, только они щас стоят 0.001$ или еще меньше. Токены в etherscan.io не отображаются, чтобы отобразились введите адрес контракта и название токена. Девы пропали с концами (уже как неделю), в телеграме есть инфа некоторая про девов (сколько то наковыряли), в общем они использовали фейковые аккаунты, людей которе были не в курсе (но это не 100%). Возможно некоторые люди были и в курсе (за некоторую денежку). Самое забавное что команда некоторую идентификацию прошла (icobench, tokensuite - баунти, итд).
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))
Графен - 100% скам, и ушли они потому, что их разоблачили - их уличили в поддельных фото членов команды. Погорели на таком пустяке, жулики-дилетанты. Grin Хотя все, кто хоть немного читал про этот проект, почти сразу понимали, что скам явный, там очень много глупостей у них было))

Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
мне вот тоже кажется так, что добром это не закончится, так как уже с месяц активность команды упала практически до 0, я даже честно признаюсь перестала ретвитить и репостить все, если даже не соскамится и выплотят, что заработала, тому и рада буду, а так не хочется продолжать работать впустую
У Beluga Pay белая бумага - как комикс)) Одна вода и никаких подробностей. Хотя так сразу по проекту и не скажешь, что скам, я лично в этом не  уверен.
member
Activity: 378
Merit: 38
Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
мне вот тоже кажется так, что добром это не закончится, так как уже с месяц активность команды упала практически до 0, я даже честно признаюсь перестала ретвитить и репостить все, если даже не соскамится и выплотят, что заработала, тому и рада буду, а так не хочется продолжать работать впустую
Pages:
Jump to: