Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 17. (Read 7668 times)

member
Activity: 113
Merit: 11
тут уже на подходе конец нескольких баунти, думаю список мошенников пополнится  еще на пяток компаний. Как же это все-таки грустно, ребят. А вообще надеюсь на лучшее, потому названия пока не разглашаю)
full member
Activity: 434
Merit: 101
Ребята, вот грамотно составленный и полезный топик про баунти менеджеров https://bitcointalksearch.org/topic/--2845483
Так что удачи и всем профитов) я пыталась быть полезной для вас!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
не совсем понимаю, почему раздача призовых токенов зависит от менеджера?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
newbie
Activity: 84
Merit: 0
кто растолкует, что входит в функционал менеджера? понимаю лишь. что часть его функций заключается в плане проверки еженедельных отчетов и начислении стеков. Что предшествует этому? Он ищет проекты или проекты ищут его? Менеджеры работают независимо, на себя, т.е. работают на аутсорсинге или они явл. сотрудниками компаний, проводящей ICO . Как это работает?   
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками. Если конечно менеджера нанимали, а не подставили своего человека

Даже если подставят своего человека, то после сборов и ухода проекта в закат, ничего уже нельзя будет сделать.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками. Если конечно менеджера нанимали, а не подставили своего человека
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Вы видимо недавно в баунти. Хотя странно, фулмембер уже. Баунти это розсадник всевозможных мошеннических схем и недоговорок. То баунти урежут, то токенов не додадут, то вообще не выплатят. То тянут по пол года. короче, честных баунти стало очень мало.
Первый сейчас участвую в подписной кампании - и да - взяли, урезали наполовину вознаграждение и добавили пару недель. Вроде бы биткоин падает, спрашивается. почему урезка то щедростей...
Также на данный момент задержка с выплатами около 2 дней - но это пока не критично.

Ну такое часто случается, скажите спасибо что всего то в 2 раза урезали. Бывают такие проекты у которых хватает наглости срезать в 10 раз награду
member
Activity: 378
Merit: 17
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Вы видимо недавно в баунти. Хотя странно, фулмембер уже. Баунти это розсадник всевозможных мошеннических схем и недоговорок. То баунти урежут, то токенов не додадут, то вообще не выплатят. То тянут по пол года. короче, честных баунти стало очень мало.
Первый сейчас участвую в подписной кампании - и да - взяли, урезали наполовину вознаграждение и добавили пару недель. Вроде бы биткоин падает, спрашивается. почему урезка то щедростей...
Также на данный момент задержка с выплатами около 2 дней - но это пока не критично.
full member
Activity: 434
Merit: 100
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Автор,  Вы бы редактировали главный пост после проверки информации о скаммерах. Просто в столбик,  только точную информацию с линками.  А то идея классная,  но её нужно развить и адекватно оформить.
Ну да, согласен, а то читать 21 страницу по большей части бессмысленных комментариев - занятие малопривлекательное.

Юленька, впишите ТAAS, ребятишки вдвое урезали баунти накануне выплат, решив, - "а почему бы и нет?" И джамалку туда в списочек.

расскажите поподробнее, почему менеджер джамал так плох?
А Вы его траст гляньте https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=721115
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Юленька, впишите ТAAS, ребятишки вдвое урезали баунти накануне выплат, решив, - "а почему бы и нет?" И джамалку туда в списочек.

расскажите поподробнее, почему менеджер джамал так плох?

   Рассказываю личный опыт по работе с баунти Nitro c irfan_pak10 (говорят это его мульт). Баунти в соцсетях обрабатывалось через их портал, ставки были начислены изначально адекватно, затем когда баунти было закончено уже 3 недели, как в теме было приказано всем участникам сделать перерегистрацию на портале из-за якобы неправильно начисленных долей. После перерегистрации мне зачислили на 30% долей, меньше, чем было. Некоторые люди вообще не смогли пройти эту перегистрацию. 
full member
Activity: 336
Merit: 103
Да тема интересная, да вот только по топику и не понятно, где обманутые, где мошенники и т.д., необхдимо как по мне было немного продумать все это, а так выглядит немного сыровато, вот если будет таблица с нехорошими компаниями, вот это другое дело.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Идея безусловно очень полезная. Но надо было сразу таблицу что ли сделать. Сейчас выглядет не понятно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А можно в верхнем сообщении закреплять список точно скамных ицо? чтобы сразу видно было.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Юленька, впишите ТAAS, ребятишки вдвое урезали баунти накануне выплат, решив, - "а почему бы и нет?" И джамалку туда в списочек.

расскажите поподробнее, почему менеджер джамал так плох?
member
Activity: 280
Merit: 15
А какой смысл выкладывать скам баунти?
Как правило выясняется, что это развод уже после окончания баунти, когда не было выплат для участников.
думаю смысл скам баунти в том, чтобы привлечь как можно больше инвесторов, баунтисты распространяют информцию о проекте,  некоторые люди это видят и вкладывают туда деньги...
но думаю что тут не только баунти-менеджер виной, он же и сам может не подозревать о скам проекте... а если кидают, то не болько баунтистов.
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
как то нет продвижения.. у меня еще пару кандидатов уже есть на примете..
Pages:
Jump to: