Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 11. (Read 7668 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
https://bitcointalksearch.org/user/dedewahyu-1074488
Вот еще один фигурант, вел компанию, а потом заявил, что кус надо проходить.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ахах а где модно посмотреть этот чёрный список !? Чтоб на будущее знать в какие компании не влазить )конечно много компаний , которые кидают людей , но что кто-то ведёт чёрный список -первый раз слышу )
читайте все на страницах ветки, и неплохо было бы действительно создать этот список, но врят-ли кто-то захочет этим заниматься, кроме как за мериты
Да в основном всю информацию о скамах вы увидите в ветке и  темах. А что бы кто то вел этот список,это на самом деле большой труд и кто захочет за него браться.
На самом деле любая компания может кинуть , и большая и маленькая !!! Вот не захотят платить и не заплатят , мало ли что у них там случится ... поэтому даже большие и проверенные компании могу бросить , здесь никто не застрахован !
member
Activity: 490
Merit: 10
Ахах а где модно посмотреть этот чёрный список !? Чтоб на будущее знать в какие компании не влазить )конечно много компаний , которые кидают людей , но что кто-то ведёт чёрный список -первый раз слышу )
читайте все на страницах ветки, и неплохо было бы действительно создать этот список, но врят-ли кто-то захочет этим заниматься, кроме как за мериты
Да в основном всю информацию о скамах вы увидите в ветке и  темах. А что бы кто то вел этот список,это на самом деле большой труд и кто захочет за него браться.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Можете добавить ENVION в список или таблицу, что вы там ведёте ! Всё завтраками кормят , наверное уже не дождемся раздачи. Честных баунтистов обвиняют в том что наши аккаунты боты в общем все делают для того чтобы не отдавать !
Не думаю,что бы такой сильный проект как ENVION был кидок.Участвовал в баунти компании и как инвестор тоже.С таким капиталом как у этого проекта,раздать зарплату баунтистам не составит труда.Дело всё с общей ситуацией на рынке,как более менее будет ясно,так раздадут нам всем то,что должны.
по енвиону уже куча времени прошло, работы никакой же не видно, контейнеров нет, все кормят завтраками, да и инвесторам даже еще не всем раздали, такая перспектива вообще не радует
Стоимость токенов для компании практически бесплатна, они за несколько десятков долларов генерируют их 100500 миллионов штук, поэтому даже дохлые проекты обычно раздают токены баунтихантерам, чтобы избежать излишней вони, все равно потом эти токены лягут на дно и больше не поднимутся... Так что ENVION похоже преследует какие-то свои цели и их объяснения вполне логичны. Так что стоит подождать, проект действительно был многообещающим.
member
Activity: 154
Merit: 12
Можете добавить ENVION в список или таблицу, что вы там ведёте ! Всё завтраками кормят , наверное уже не дождемся раздачи. Честных баунтистов обвиняют в том что наши аккаунты боты в общем все делают для того чтобы не отдавать !
Не думаю,что бы такой сильный проект как ENVION был кидок.Участвовал в баунти компании и как инвестор тоже.С таким капиталом как у этого проекта,раздать зарплату баунтистам не составит труда.Дело всё с общей ситуацией на рынке,как более менее будет ясно,так раздадут нам всем то,что должны.
Почему "сильный" проект кинуть не может? Сентра кинула без проблем, да и других масса была.
тоже не понимаю. где такие аргументы взять, что "сильный" проект кинуть не может. Я думаю у них наоборот больше шансов подзаработать на баунтихантерах Wink
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Ахах а где модно посмотреть этот чёрный список !? Чтоб на будущее знать в какие компании не влазить )конечно много компаний , которые кидают людей , но что кто-то ведёт чёрный список -первый раз слышу )
читайте все на страницах ветки, и неплохо было бы действительно создать этот список, но врят-ли кто-то захочет этим заниматься, кроме как за мериты
full member
Activity: 252
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Проект FreelancerCoin. Токены выданы. Но кроме Forkdelta листиться на нормальную биржу они по ходу не собираются. И я думаю каждый может привести пример токенов которые лежат в кошельке только для массовки.
Интересно как чувствуют себя инвесторы таких проектов.

Ну как бы и какое отношение это имеет к мошенникам?
Многие проекты не хотят , да и не будут выходить на круптые биржи ибо им это не надо. Биржа для спекуляций, а люди собирали деньги на продукт. И инвесторы , которые настоящие а не флиперы только выиграют от этого.
member
Activity: 448
Merit: 15
Проект FreelancerCoin. Токены выданы. Но кроме Forkdelta листиться на нормальную биржу они по ходу не собираются. И я думаю каждый может привести пример токенов которые лежат в кошельке только для массовки.
Интересно как чувствуют себя инвесторы таких проектов.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ахах а где модно посмотреть этот чёрный список !? Чтоб на будущее знать в какие компании не влазить )конечно много компаний , которые кидают людей , но что кто-то ведёт чёрный список -первый раз слышу )
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Можете добавить ENVION в список или таблицу, что вы там ведёте ! Всё завтраками кормят , наверное уже не дождемся раздачи. Честных баунтистов обвиняют в том что наши аккаунты боты в общем все делают для того чтобы не отдавать !
Не думаю,что бы такой сильный проект как ENVION был кидок.Участвовал в баунти компании и как инвестор тоже.С таким капиталом как у этого проекта,раздать зарплату баунтистам не составит труда.Дело всё с общей ситуацией на рынке,как более менее будет ясно,так раздадут нам всем то,что должны.
Почему "сильный" проект кинуть не может? Сентра кинула без проблем, да и других масса была.
по енвиону уже куча времени прошло, работы никакой же не видно, контейнеров нет, все кормят завтраками, да и инвесторам даже еще не всем раздали, такая перспектива вообще не радует
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Интересно почему забросили тему и она не пополняется? Можно привести достаточно примеров для её заполнения.
Создатель темы объявись и давай доведем эту тему до ума Wink

Можно в крайнем случае новую тему открыть где все адекватные обновления будут, скама все больше и больше если включить в них урезания выплат или продления сроков на многие месяца вперед без увеличения оплаты.
Наверное красный рынок дает о себе знать и проекты режут там где только можно.
Согласен коллега.
Особенно насчет урезания выплат очень хочется иметь возможность подглядеть куда не стоит вляпываться.
Очень еще забавляет, что бывают урезания в процессе работы... но отказаться и соскочить ты вроде как не имеешь права - лишишься заработанного за месяцы... ну впрочем Вы меня понимаете, полагаю.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Можете добавить ENVION в список или таблицу, что вы там ведёте ! Всё завтраками кормят , наверное уже не дождемся раздачи. Честных баунтистов обвиняют в том что наши аккаунты боты в общем все делают для того чтобы не отдавать !
Не думаю,что бы такой сильный проект как ENVION был кидок.Участвовал в баунти компании и как инвестор тоже.С таким капиталом как у этого проекта,раздать зарплату баунтистам не составит труда.Дело всё с общей ситуацией на рынке,как более менее будет ясно,так раздадут нам всем то,что должны.
Почему "сильный" проект кинуть не может? Сентра кинула без проблем, да и других масса была.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Интересно почему забросили тему и она не пополняется? Можно привести достаточно примеров для её заполнения.
Создатель темы объявись и давай доведем эту тему до ума Wink

Можно в крайнем случае новую тему открыть где все адекватные обновления будут, скама все больше и больше если включить в них урезания выплат или продления сроков на многие месяца вперед без увеличения оплаты.
Наверное красный рынок дает о себе знать и проекты режут там где только можно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Можете добавить ENVION в список или таблицу, что вы там ведёте ! Всё завтраками кормят , наверное уже не дождемся раздачи. Честных баунтистов обвиняют в том что наши аккаунты боты в общем все делают для того чтобы не отдавать !
Не думаю,что бы такой сильный проект как ENVION был кидок.Участвовал в баунти компании и как инвестор тоже.С таким капиталом как у этого проекта,раздать зарплату баунтистам не составит труда.Дело всё с общей ситуацией на рынке,как более менее будет ясно,так раздадут нам всем то,что должны.
full member
Activity: 308
Merit: 100
ViMarket, может этот проект и не относится к этой теме, но ICO и баунти без объяснений остановили, менеджер все кинул и когда будет продолжение ICO не понятно, а БХ участвовали уже 2-3 месяца. или это нормально.
jr. member
Activity: 518
Merit: 2
Интересно почему забросили тему и она не пополняется? Можно привести достаточно примеров для её заполнения.
Создатель темы объявись и давай доведем эту тему до ума Wink

Если не объявится в течение пары дней - стукните мне в лс, готов организовать описанное мной в сообщении выше.
Пока как то комуниздить чужую тему совестно чтоли
jr. member
Activity: 518
Merit: 2
Я бы посоветовал автору сделать гугл форму с автоэкспортом в табличку, как баунти менеджеры делают.
Всем будет проще и удобнее мониторить это действо, и в разы упростит жизнь автору)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Интересно почему забросили тему и она не пополняется? Можно привести достаточно примеров для её заполнения.
Создатель темы объявись и давай доведем эту тему до ума Wink
member
Activity: 1204
Merit: 13
Тему хорошую подняли. Многие теперь считают что это в порядке вещей, кинуть баунтистов и не заплатить
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Можете добавить ENVION в список или таблицу, что вы там ведёте ! Всё завтраками кормят , наверное уже не дождемся раздачи. Честных баунтистов обвиняют в том что наши аккаунты боты в общем все делают для того чтобы не отдавать !
Тоже считаю, что можно смело добавлять данный проект в список мошенников. Сначала обвиняют в том, что мы боты, потом вообще забивают откровенно на нас.
Pages:
Jump to: