Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 14. (Read 7668 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Отличный топик,в принципе можно избежать много плохих баунти.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Отличная идея для топика, особенно полезно нам  новичкам Grin
member
Activity: 308
Merit: 11
Автор молодец, спасибо старшим товарищам, тема интересная, полезная как для новичков, так и более опытным. Был опыт-участвовал в скаме, неприятно. Тему возьму на вооружение, при выборе новых баунти. Стоит относиться к ней с осторожностью, бывают люди, корыстные и злопамятные, специально гадят
Поддержу что тема реально достаточно хорошая, всегда периодически в нее заглядываю. Только хотелось бы больше более четкой информации и по чаще.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Автор молодец, спасибо старшим товарищам, тема интересная, полезная как для новичков, так и более опытным. Был опыт-участвовал в скаме, неприятно. Тему возьму на вооружение, при выборе новых баунти. Стоит относиться к ней с осторожностью, бывают люди, корыстные и злопамятные, специально гадят
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
так вы и не забывайте что правила могут поменяться по ходу баунти, да и трактовать можно их по разному, например написано что разрешено писать только в альтернативных криптовалютах (по англ) ну и тут можно трактовать это так что можно в локале в альтернативных писать а можно и трактовать что нельзя так как указан конкретно раздел...
Такие вещи лучше всего с самого начала узнавать у баунти менеджера напрямую,чтобы в дальнейшем не попасть в просак.
Если менеджеры изначально настроены на высадку баунти хантеров после завершения компании, то ничего не поможет. Нужно отказываться от таких компаний.
member
Activity: 1204
Merit: 13
Спасибо автору за то что поднял такую тему. Прочитала все комментарии, оказалось тоже участвую в бунте у менеджеров, которые в черном списке. Впредь буду более осторожной. Спасибо
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Списак может быть очень обширный. Кому-то чего-то не досчитали и не до выплатили,где-то тормозят с подсчётам и обнавлениями таблиц(тоже это больше всего не нравится),где-то менеджер молчит и не отвечает,поэтому список может быть  огромный. В первую очередь конечно банить тех,кто не выплачивает и срезает(после обещанного),таких вообще прикрывать надо.
full member
Activity: 420
Merit: 163

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
так вы и не забывайте что правила могут поменяться по ходу баунти, да и трактовать можно их по разному, например написано что разрешено писать только в альтернативных криптовалютах (по англ) ну и тут можно трактовать это так что можно в локале в альтернативных писать а можно и трактовать что нельзя так как указан конкретно раздел...
Такие вещи лучше всего с самого начала узнавать у баунти менеджера напрямую,чтобы в дальнейшем не попасть в просак.
member
Activity: 308
Merit: 50

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
так вы и не забывайте что правила могут поменяться по ходу баунти, да и трактовать можно их по разному, например написано что разрешено писать только в альтернативных криптовалютах (по англ) ну и тут можно трактовать это так что можно в локале в альтернативных писать а можно и трактовать что нельзя так как указан конкретно раздел...
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
member
Activity: 448
Merit: 11

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пару месяцев назад проходило ICO собрали почти 2000 ETH и на последней неделе баунти-менеджер объявил что, проект скам, связи с командой нет, выплат так же - Symmetry:Криптофонд с дивидендами, может кто то, что слышал об этом проекте?
full member
Activity: 296
Merit: 101
Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.


Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было
member
Activity: 210
Merit: 10
Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
ага нет что бы написать в начале пост выделив его красным что бы все видели. а он специально где то в середине топика написал не заметно, что будут платить 100 людям только. да и то тот кто попал на все недели получили копейки...

Специально залез в их ветку и нашел эту инфу только на 2 странице. Кстати, прошелся по этой теме, и составил для себя блэк лист баунти менеджеров, а то очень много ненужного мусора. Пользуйтесь на здоровье:

topbitcoin
ТAAS
ColorlessK
jamalaezaz
irfan_pak10
termion
Yaremi
gamecoin
jesselivermore
RedLine888
momopi
densuj
aTriz
member
Activity: 546
Merit: 10
Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
ага нет что бы написать в начале пост выделив его красным что бы все видели. а он специально где то в середине топика написал не заметно, что будут платить 100 людям только. да и то тот кто попал на все недели получили копейки...
full member
Activity: 518
Merit: 106
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Было бы неплохо сделать просто информационную таблицу, без четких ярлыков, что это скам или нет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Удобно, что можно сразу по имени найти проект и линк на bct почитать, чем все дело кончилось.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
у менеджера aTriz, это уже не первый шлак... в его бкомпаниях вообще не учавствую больше...
хочу отнести к скаму  так же проект Viabet, омпания закончилась еще в декабре, баунти менеждер проекта densuj пропал и перестал отвечать на вопросы, телеграм группу закрыли, но продолжают удатель все негативные сообщения с оф.ветки.


Да, с Viabet все очень грустно получилось. densuj просто игнорирует все вопросы. Вижу только один выход бомбить соцсети Viabet вопросами про невыплаты.
member
Activity: 308
Merit: 10
Хорошая тема, надо оформить её как то по приличней , и обновлять  по чаще чтоб о ней узнало побольше людей , чтоб потом  недобросовестные компании боялись попасть в этот чёрный список как огня .

Было бы ещё не плохо прикрутить к боту телеграмм данный список. Нашёл ICO - отправил боту, а он тебе инфу по этой кампашке выдал. Увидел что скам и просто не входишь в него Smiley
Pages:
Jump to: