Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 13. (Read 7785 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Чё кто думает о такой замечательной баунти как белуга?)) очень интересно, чую что скамнут)
member
Activity: 308
Merit: 11
Проект GasFiles оказался скамом

АNN  https://bitcointalksearch.org/topic/annico-gasfiles-unlimited-private-file-storage-on-blockchain-2814987
Bounty  https://bitcointalksearch.org/topic/ico-gasfiles-bounty-earn-with-your-support-ended-2816060

Сайт не работает, соцсети удалены.
Более подробно расписано тут
https://bitcointalksearch.org/topic/gasfiles-scam-3165322

Сообщество должно знать об обманщиках. Эти скрылись практически сразу после ICO собрав более 1000 эфиров, что даже при таком падении курса немалые деньги.
full member
Activity: 350
Merit: 103

Да с Графеном вообще не понятно, что произошло. Был ажиотаж и немалый, встречи, конференции и все заглохло. Не ожидал реально, что такое может быть.
я в самом начале наткнулся здесь на топик, где человек расписывал почему графен скам. почитал, и даже связываться не стал. оказалось, что не зря.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Черный список сколько не составляй.все равно неполным будет. В лучшем случае проект заморозили или  выплаты уменьшили, что тоже как то неприятно.
member
Activity: 275
Merit: 10
Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))



Да с Графеном вообще не понятно, что произошло. Был ажиотаж и немалый, встречи, конференции и все заглохло. Не ожидал реально, что такое может быть.
member
Activity: 294
Merit: 10
Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))


Вы добавляете проекты, так уточняйте, кто менеджеры, страна должна знать своих героев, я думаю и до менеджеров дойдет, что неправильно такие проекты брать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
А что там с Denaro, все таки скам оказался? Кто участвовал, что думаете по поводу их проекта? Может еще оживут?
Я участвовал. Токены за баунти на кошелек пришли. Хотя в телеграмме все орут что скам, посмотрим что будет дальше.
Но мне также пришли DNO но почему их нету в транзакциях в скане и смог я их увидеть только после того как в Mew добавил контракт токена?
full member
Activity: 420
Merit: 163

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
так вы и не забывайте что правила могут поменяться по ходу баунти, да и трактовать можно их по разному, например написано что разрешено писать только в альтернативных криптовалютах (по англ) ну и тут можно трактовать это так что можно в локале в альтернативных писать а можно и трактовать что нельзя так как указан конкретно раздел...
Такие вещи лучше всего с самого начала узнавать у баунти менеджера напрямую,чтобы в дальнейшем не попасть в просак.
Если менеджеры изначально настроены на высадку баунти хантеров после завершения компании, то ничего не поможет. Нужно отказываться от таких компаний.
В самом начале баунти компаний все менеджеры,как правило,очень приветливы и стараются отвечать на все вопросы.Изначально очень редко кто проявляет негатив к участникам.Ну если такое случается,то,конечно,лучше сразу обойти компанию.
member
Activity: 364
Merit: 13
Так мошенники или нет, это выясняется в основном уже после окончания компании. Поэтому особо какой смысл перечислять их.
Всю ветку не читал, не знаю может писали уже, но добавлю от себя DIVM GROUP и GRAPHENE POWER. Многие, думаю, уже знают о них или слышали. Но тоже тут вот как их назвать, мошенники или как?!.. Может у них, что то случилось в жизни и они оставили свое дело ))

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Проблем в том, что от черного списка нет смысла. Баунти то уже завершились, и мы узнаем по факту. А если оценивать их по баунти менеджерам - то это не показатель. Большая часть БМ наемные.
newbie
Activity: 168
Merit: 0

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
Так условия баунти первоначальные в течение компании могут менятся о чем и так пишут в условиях.
member
Activity: 406
Merit: 10
участвовала в баунти-компании Lycyd. пол года проучаствовала и токены не защитали, а все потому что менеджер неправильно перевел ветку компании. и так с половиной участников.
Ну там в компании еще вообще ничего не понятно по подсчетам. А причем тут менеджер с переводом ветки компании? Что-то впервые слышу о таком.
full member
Activity: 266
Merit: 100
участвовала в баунти-компании Lycyd. пол года проучаствовала и токены не защитали, а все потому что менеджер неправильно перевел ветку компании. и так с половиной участников.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Да, идея хорошая создать черный список менеджеров и проектов.
Но было б удобнее, если бы была таблица
member
Activity: 252
Merit: 11
Спасибо автору за полезную тему. Не уверен, что сами мошенники одумаются, но зато будут предупреждены все остальные.
member
Activity: 266
Merit: 12
А автор темы появляется здесь? Было обещано обновление первого поста, таблицы не видно.
Давно пора сделать антирейтинговую форму, и чтобы весь форум принимал в ней участие. Действительно, развелось много недоменеджеров на которых нет управы. А будешь возмущаться, тебя сразу в бан или на покраску. И методов борьбы с этим - нет!
full member
Activity: 224
Merit: 101

Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было

У меня такое впечатление, что он их вообще не заполняет. Есть несколько законченных кампаний, так вообще телодвижений никаких. Да и на форуме говорят, что у него скам на скаме в основном. К тому же тиров в социалках нет. Тоже не советую.

Задача любого баунтиста прочитать условия на столько внимательно, чтобы по выполнению вами задачи к вам было не подкопаться... То, что обновление таблиц идет с задержкой в недели тут согласен, очень неприятно быть в подвешенном состоянии. Но этим грешат многие менеджеры...
так вы и не забывайте что правила могут поменяться по ходу баунти, да и трактовать можно их по разному, например написано что разрешено писать только в альтернативных криптовалютах (по англ) ну и тут можно трактовать это так что можно в локале в альтернативных писать а можно и трактовать что нельзя так как указан конкретно раздел...
Такие вещи лучше всего с самого начала узнавать у баунти менеджера напрямую,чтобы в дальнейшем не попасть в просак.
Если менеджеры изначально настроены на высадку баунти хантеров после завершения компании, то ничего не поможет. Нужно отказываться от таких компаний.

А Вы заметили такую тенденцию, что сейчас очень много проектов продлевают баунти и соответственно переносят свои ICO?
full member
Activity: 435
Merit: 100
А что там с Denaro, все таки скам оказался? Кто участвовал, что думаете по поводу их проекта? Может еще оживут?
member
Activity: 1038
Merit: 16
Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.


Я вообще ни кому не советую участвовать в бауцнти данного менеджера. Во первых таблицы заполняет не вовремя, во вторых условия на столько мутные что потом может оказаться что ты делал что то нее правильно. Меня вычеркнули потому что я писал в русских темах, но запрета на это в условиях не было
Здрастьте, атриз известный скамщик, конфидо и др. очень хорошо отвел, но у него лауда крыша, так что траст у него в зеленый может покраситься.
member
Activity: 182
Merit: 78
Не думаю ,что мошенников возможно просчитать заранее когда они заходят в ISO.Так как любой кто начинает такую работу выглядеть может с разных сторон.Эта тема больше для того ,что бы выкладывали результаты кого уже кинули.А это уже врядли кому интересно.Так как информации уже будет на момент кидалова полно.Не особо вижу смысл этой темы.А вот крутых программ с хорошим профитом я бы почитал.Спасибо
Pages:
Jump to: